• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Очень белая из Липецка!

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Да заскочу сегодня после работы к ним. Просто странно, что телефон горячей линии 8 800 ..... и к нему никто не подходит. Вообще изменился сервис и отношение к клиентам с момента их переезда в другое здание. (не в лучшую сторону)

Добавлено через 1 час 37 минут
Дозвонился: "Программа не работает, звоните после 9 числа". Эх, а я собрался с гарантии уходить как раз в мае, т.к. ТО делаю без них каждые 7 тысяч и после последнего всего 4 тысячи проехал.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Теперь под капотом чистота будет?) По поводу абс в пятницу на 15.40 они перенесли на субботу на 11 утра. Приехал к ОД, дождался мастера приемщика, тот загнал машину в бокс вышел и сказал а у нас программа то не работает чтобы ошибки скачивать она у нас лицензионная и будет после праздников. За выходные, а точнее вчера лампочка абс перестала гореть, вот мне интересно у нас в памяти гдето сохраняется эта ошибка? или ее могут считать только когда горит лампочка?
Ошибка не сохраняется, проверено уже. Можно узнать где неполадка, только когда есть индикация неисправности ABS. Если с дилером не разберетесь, отпишитесь, есть кабель, программа, прочтем, посмотрим. Одноклубники мы или нет, в конце концов. Sedooy, пардонь что в твоей теме.
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Если с дилером не разберетесь, отпишитесь, есть кабель, программа, прочтем, посмотрим. Одноклубники мы или нет, в конце концов.
Да диллер, оттягивает все дальше и дальше. Сказали после 9 теперь звонить. А впереди праздники, поездки и тп. Если будет минутка вечером может созвонимся, глянули бы ошибку, я бы подьехал с магрычом?)

P.S. Ошибка как вчера снова загорелась так и горит до сих пор.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Eisenmann, в блоке АБС ошибка хранится некоторое время. Сам считывал.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Да диллер, оттягивает все дальше и дальше. Сказали после 9 теперь звонить. А впереди праздники, поездки и тп. Если будет минутка вечером может созвонимся, глянули бы ошибку, я бы подьехал с магрычом?)

P.S. Ошибка как вчера снова загорелась так и горит до сих пор.
Поздновато прочитал сообщение, можно 6 мая созвониться и встретиться.

Добавлено через 58 секунд
Eisenmann, в блоке АБС ошибка хранится некоторое время. Сам считывал.
Видимо ошибки разные бывают, у меня как только лампа погасла, ошибка потерялась.
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Тов. Седой, на промежуточном этапе отписываюсь по проблеме: Во первых спасибо тебе, что позволил флудить в твоей теме о своей проблеме, во вторых большое спасибо Eisenmann, сегодня после работы подъехал к нему, считали ошибку я сфоткал ее, и Владислав подсказал дальнейшие действия. Ошибка - С0045, Статус - непостоянный, Описание - Неисправность цепи датчика скорости заднего левого колеса. Теперь буду изучать матчасть, до выходных попробую сделать сам, если не получится то с официалов хоть последней гарантии клок после праздников. Еще раз всем спасибо!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Вчера ТО провёл.Замена масла Петро-канада,фильтр Сакура,второй раз ставлю,салон фортеч.Пробег 38200.Всё остальное в норме!:thumbs_up:
 

Вложения

Партнеры

Верх