• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Очень белая из Липецка!

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Здравствуйте тов. Седой. Вернулись с отдыха в город наш дождливый?) а я как раз собираюсь провести ТО перед отъездом в Крым, да вот дилемма из всех расходников интересует меня Ваш совет по поводу Масла(желательно артикул). Пользовал Shell Helix Ultra Professional AG 5W-30 допуск Дексос 2. ACEA C3. Все как положено. Но вот посмотрел на цены буржуйские теперь 4 литра 2600, а покупал зимой за 1900. Меняю Масло и соответственно фильтр каждые 7500. Вижу вы Петро канадой пользуетесь с допуском Дексос 2. Тормозную как у Вас уже заказал. И еще поищу артикул воздушного фильтра.
P/S спустя полтора месяца мне кстати заменили датчик АБС он у нас в сборе со ступицей меняется.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Не может датчик Абс меняться со ступицей. Ну ни как, :)
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Vadim, я же Вас не обманываю. Только только завершилась моя эпопея с этим клятым датчиком. А затянулась она из за того, что спустя 30 дней мне привезли ошибочно тупо ступицу без датчика. А оставшиеся 10 дней я ждал уже ступицу в сборе с датчиком. Не думаю, что диллер сам себя на деньги ставит таким образом, датчик то всяко дешевле, чем со ступицей его менять.

Добавлено через 5 минут
sedooy2009, попробую куплю данное масло, просто использовал предыдущее с допуском дексос 2 (который перекрывает дексос 1, как вы знаете), а петра канада на вашем фото с допуском дексос 1. Честно говорят не спец в этом деле и есть ли существенная разница :)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
с допуском дексос 1
Такое нам и надо.И тем более оф. представитель.Не палёнка.сертификаты и таможенная очистка есть,да и по штрих коду пробивается в соответствии.уж и сам не знаю .какие ещё гарантии нужны!:D
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Не поверишь!!! На рабочей!!!! Дааа!!! Подходит датчик от Калоса либо Авео с переделкой разъема. И Подгонкой посадочного места.:D
 

Партнеры

Верх