• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

печка в джентре

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Эдуард, что там скачет на холостых? всё ровно, что не включай.- а где я дословно это написал?Я вроде именно так не писал.

Добавлено через 1 минуту
Хорошо,спасибо.Посмотрю,ощеню,по думаю,скажу.Спасибо ещё раз за разного рода советы!!!
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Я когда включаю обогрев только,у меня аж свет в салоне притушивается,аж чувствуется что движок напрягся.Я говорю о ХХ при прогреве.
За вечер вроде ещё соображаю, что писать :D
Двигатель - евро-5, обкатывать, ожидая прогрев на холостых не надо.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
За видос спасибо.Посмотрел,оценил,прикинул мозгами.Поэкспирементирую на машине,а потом наверное сделаю как там.Раз решили вопрос,так чего изобретать!!!Спасибо реально.Я знаете ли теплолюбивый,привык ездить в одной кофточке:D.Насчёт обкатки.Я стар.пер.,поэтому говорить что мне она не нужна при евро-5,греть на ХХ не надо- я не соглашусь.Ваше мнение учту,спасибо серьёзно,без шуток.Но сделаю по своему.Новая машина есть новая.за отзывы,советы благодарю!Да,и за юмор вообще спасибо!:)Без юморка грустно общаться!

Добавлено через 3 минуты
Отдельный привет Гомелю!!!Люблю Беларусию,есть корни оттуда.Родственники в Бресте,Минске!

Добавлено через 49 секунд
Но у вас же обилие иномарок из Европы.Как попал на Джентру то?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Эдуард Стар, чтобы написать сообщение человеку, надо просто кликнуть на его ник.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Так ДЖЕНТРА тоже иномарка....:)
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Ну пусть будет так...:scratch:Узбекистан тоже заграница!!:)
Ну а если серьезно- у меня спектра была ижевской сборки.И отслужила верой и правдой.Думаю Равон не хуже будет!!
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Эдуард, есть исчерпывающее решение для того чтобы машина была тёплой. Сел и поехал сразу. Предпусковой подогреватель. Сейчас Эбершпехер новый стоит от 42 тыс. Вебасто не смотрел. У меня такой. Но здесь такое решение крайне непопулярно - предпочитают задирать обороты ХХ.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Все таки советую взглянуть на руководство по эксплуатации.Там не рекомендуют,причём выделено,включать обогрев сразу после завода двигателя!
Можно номер пункта руководства?

Добавлено через 3 минуты
Эдуард, есть исчерпывающее решение для того чтобы машина была тёплой. Сел и поехал сразу. Предпусковой подогреватель. Сейчас Эбершпехер новый стоит от 42 тыс. Вебасто не смотрел. У меня такой. Но здесь такое решение крайне непопулярно - предпочитают задирать обороты ХХ.
Запуск с мобильника по gsm- каналу?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 489
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Какое задирание оборотов? Ставим 1300-1500 об/мин по желанию клиента, и по достижении нужной температуры снижаются. На Хундай Крете прогревочные обороты 1650 об/мин в заводской прошивке, на Кия Рио, Сиде, Церато 1600 об/мин
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Предпусковой обозреватель безусловно вещь считаю нужная.Да,она решит проблему и она полезна!Ведь пуск зимой движка это повышенный износ его,все знают.А непопулярна здесь наверное из за цены.Стоимость,плюс стоимость установки.Я например покупал себе бюджетный авто,Джентру.Большое 500 тыс у меня нет на машину,допы обошлись в районе 60 тыс.Причём я брал авто новое,без пробега в ноябре 2018 г,а оно выпущено 2016 г.Если устанавливать предпусковой,то это ещё 50 за новый комплект,и установка думаю не меньше 10-.......Покупая Джентру нам дорого устанавливать на бюджетное авто такое оборудование.Это я по чеснаку признаю.Вот и ищем решения попроще.Хотя с точки зрения правильности- предпусковой у нас зимой актуальная опция!:)
 

Партнеры

Верх