• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передняя подвеска

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Меняй стойки на более жесткие, ресурс подвески как раз уменьшится, да и кузову сладко не будет, зато раскачку победишь. Можно еще со стабилизаторами поиграться.
Мне нравиться мягкая, на нексии стоковые три качка делают, одна потекла, пошел на разборке опять взял пару стоковых.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как нибудь победю цейтнот, заменю стойки по кругу на Каябу Эксель Джи, авось поменьше крены будут. Надо еще с mist60 посоветоваться насчет летних покрышек, в следующем году походу придется менять.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Проконсультирую.Но когда соберёшся покупать.Сейчас с долларом беда и цены меняются.А непосредственно на момент готовности решим.И ещё одна ремарочка-покупай летнюю от сейчас до не позже конца марта.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Проконсультирую.Но когда соберёшся покупать.Сейчас с долларом беда и цены меняются.А непосредственно на момент готовности решим.И ещё одна ремарочка-покупай летнюю от сейчас до не позже конца марта.
Наивно надеюсь растянуть резину еще на один летний сезон. Правда на задних колесах до индикаторов износа немного осталось... На окончание текущего сезона точно хватит, а вот на весь следующий :hz:
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Чет у нас многие китайку берут, говорят резина супер и стоит копейки. Я как-то побаиваюсь.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
gentrovod152, сколько пробег?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Нечего бояться.На Maxxis отходил второе лето.Чуть жёстче стокового Континенталя в разумных пределах.Хорошая боковина,кант защиты диска.Износ за 15000 никакой,как новая.По цене подорожала, как и все покрышки.Была 2т. стала 3т.С ней машина не сваливается в повороте.Дорогу держит лучше стока на воде,мокром и сухом асфальте.Размер брал 195.60.15.Сток с новья продал по 3200.Взял 4 Максиса.Покупал по 2000-4шт.Позже за 3т. этой весной докупил 5ю покрышку,после продажи родной запаски..ИМХО отличные покрышки по всем параметрам.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
а какие именно Maxxis ?
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
На Maxxis отходил второе лето.
Кстати за Максис слышал много положительных отзывов, и у моего бати на Тушкане 2ое лето Максис вседорожный, правда шумноват.
 

Партнеры

Верх