• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подача топлива при сбросе газа

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У меня тоже со временем елм стал при сброса газа показывать расход маленький, хотя температура ОЖ падает при спуске с горы
 

Арсен72

новичок
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
10
Откуда
Ярославль
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
Я имел в виду расход
Расход на холостых: в статике - 1,0 л/ч, при движении накатом (при включенной нейтрали) - 1,4 л/100 км.
Про обороты холостого хода, в предыдущем сообщении ошибся, на самом деле, на прогретом - 740-750 об/мин.
Добавлено:

...температура ОЖ падает при спуске с горы
На температуру ОЖ не догадывался посмотреть. Надо будет проверить.
 
Последнее редактирование:

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
716
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Расход на холостых: в статике - 1,0 л/ч, при движении накатом (при включенной нейтрали) - 1,4 л/100 км.
Про обороты холостого хода, в предыдущем сообщении ошибся, на самом деле, на прогретом - 740-750 об/мин.
Добавлено:


На температуру ОЖ не догадывался посмотреть. Надо будет проверить.
Похоже элька просто чудит
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Расход на холостых: в статике - 1,0 л/ч, при движении накатом (при включенной нейтрали) - 1,4 л/100 км.
Смотря с какой скоростью ты накатом ехал, от этого показания то же зависят.
 

andreypavshukov

новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
45
Я думаю что с выкл зажиганием машина проедет всего несколько метров и встанет. Я просто делюсь опытом когда у меня был космич.
Насчет кривого стартера: так как показывают в фильме(для картинки) его вручную маслает водитель, в таком варианте это уже двигатель не создающей компресии вообще. Хороший двигатель кривым стартером заводят так: Прокручивают потихоньку вручную до явного сопротивления(это значит в одном из цилиндров началось сжатие) и резко что есть сил делают полоборота. Всё. Машина заводится, если нет повторят процедуру. Не нужно наяривать постоянные круговые движения. Они нужны только для ушатанного мотора.
А как же обычный мотор электростартера? Он может достаточно долго вращать неушатанный двигатель.
 

Gentra43AT

новичок
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
30
Откуда
Киров
У меня
Gentra AT
я думал, такие уже вымерли которые доказывают что подача топлива не отключается, а нет, оказывается всё так же продолжают доказывать обратное
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Партнеры

Верх