• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подкрылки

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
я до того как поставить подкрылки промазал арки мастикой, вот эти саморезы тоже мастикой промазал перед тем как вкручивать и сверху мазнул уже по пластику)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Перед вручиванием самореза, намазал лонжерон в месте вкручивания резино-битумной мастикой поболее. Вкрутил саморез. Мастика предотвратит доступ кислорода и воды, а значит и не допустит ржи.
 

pnz

на новенького
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1
Откуда
Пенза
У меня
Ravon Gentra,Comfort Plus MT
Подскажите новичку,есть ли всё-таки отличие наших от лачевских?Сейчас разница в цене в три раза не в нашу пользу.:scratch:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Смотри на сами подкрылки, а то мне в салоне говно поставили на зад - не закрывают кромку крыла. Обработал тремя слоями мовиля.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Подскажите новичку,есть ли всё-таки отличие наших от лачевских?Сейчас разница в цене в три раза не в нашу пользу.:scratch:
Полностью взаимозаменяемые с нашими подкрылки лачетти седан, хетч и универсал брать не надо.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Почему так шумно в арках в джентре по сравнению с лачети? На лачети ни песка ни камушков, ничего не слышно. В джентре всё очень отчётливо. Есть рецепт исправления?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Почему так шумно в арках в джентре по сравнению с лачети? На лачети ни песка ни камушков, ничего не слышно. В джентре всё очень отчётливо. Есть рецепт исправления?
Есть! Читай, смотри: http://reviews.drom.ru/daewoo/gentra/90105/ Там и про антикор арок и про шумку фотки найдёшь. Сейчас я снижением шума от арок доволен.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
просто нужно задние подкрылки поставить, даже без шумки эффект будет.
Только не на саморезы! А то вместо антикоррозионного будет антиэффект. Слишком много я видел авто с гниющими крыльями, на которых стоят подкрылки, закрепленные саморезами прямо в металл. Причём я видел не только ТАЗики.
 

Партнеры

Верх