• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подкрылки

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Только не на саморезы! А то вместо антикоррозионного будет антиэффект. Слишком много я видел авто с гниющими крыльями, на которых стоят подкрылки, закрепленные саморезами прямо в металл. Причём я видел не только ТАЗики.
Я когда менял прошлой осенью колеса на зиму, пункт выдачи был в автосервисе БМВ. И я их попросил установить мне правый передний подкрылок - сам я, как водится, летом левый поставил, а правый "не успел".
Ну они мне саморезами в крыло и захерачили... БМВ, бля, чурки косорукие...
Ну я только вздохнуть смог, когда увидел. Чоуж, крыло испорчено, не судится же с ними. Этим летом сниму, посмотрю, что там, пролью антикором, поставлю по-человечьи.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Конечно без них.
На лаче штатные подкрылки крепились пластиковыми и металлическими саморезами под головку на 8 в пистоны. Если заморочиться, можно все поставить сначала на обычные саморезы, потом снять, рассверлить места для пистонов и обработать их. И гнить не будет и разобрать можно без труда.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На лаче штатные подкрылки крепились пластиковыми и металлическими саморезами под головку на 8 в пистоны. Если заморочиться, можно все поставить сначала на обычные саморезы, потом снять, рассверлить места для пистонов и обработать их. И гнить не будет и разобрать можно без труда.
Ты имеешь ввиду задние или передние?
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я себе поставил только задние локеры,каждый на 4 самореза,один саморез в кромку порога,один в бампер и два внутрь колёсной арки.Тщательно залил тектилом цинк.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 043
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
думаю на клипсы заделать

 

Партнеры

Верх