• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потекло масло

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Алектар

новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
18
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra MT 2014 50 000 км
Цитата:
Сообщение от Алектар
больше пластик напоминает.
А фото всего не догадался сделать?
Ну естественно нет ... :) Я за Женьку переживал .... Тебе бы вот так ноги от туловища открутили ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алектар
Да, у нас очень интересная конструкция сальника
Надо полагать, единственный вариант замены - вырезать новое посадочное место в крышке?
Что то я с начало залип .... кого резать, зачем вырезать. Он (сальник) с крышкой продается. Кусман алюминия и залитый туда пластик, резина или что там еще ...... ну не сфотал, я не сфотал
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Что то я с начало залип .... кого резать, зачем вырезать. Он (сальник) с крышкой продается. Кусман алюминия и залитый туда пластик, резина или что там еще ...... ну не сфотал, я не сфотал
Это мы в курсе. Просто не хочется за сальник отдавать столько денег. Короче идея такая - вынуть старый сальник из крышки и вставить другой, подходящего размера, а не покупать дорогой вместе с крышкой.
 

Алектар

новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
18
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra MT 2014 50 000 км
Это мы в курсе. Просто не хочется за сальник отдавать столько денег. Короче идея такая - вынуть старый сальник из крышки и вставить другой, подходящего размера, а не покупать дорогой вместе с крышкой.
:eek:

Добавлено через 44 секунды
Нет :fp:

Добавлено через 1 минуту
Впечатлительный ;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Короче идея такая - вынуть старый сальник из крышки и вставить другой, подходящего размера
Ты пропускаешь самый пикантный этап - после снятия старого сальника надо будет проточить посадочное место под новый. И вот это, боюсь, будет тоже недешевое удовольствие...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, я не пропускаю, а просто объяснил новичку в чем состоит идея. Сам то я этой фигней страдать не буду. :)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ты пропускаешь самый пикантный этап - после снятия старого сальника надо будет проточить посадочное место под новый. И вот это, боюсь, будет тоже недешевое удовольствие...
Это как раз таки не дорого, любой токарь это за 500 руб. сделает. Дороже снять КПП.
 

Партнеры

Верх