• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приятные мелочи в Джентре

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Я так понял, лючек тогда будет открываться от кнопки складывания зеркал?
да .когда будеш делать маякуй . помогу по подключению . повесить открытие лючка на кнопку складывания самое то. зеркала без зажигания не работают . по этому чего добру пропадать . и лишних кнопок лепить не нужно .
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Сегодня оценил функцию складывания спинок заднего дивана-возил доски и бруски до 2-х метров,сложил спинку,засунул через багажник доски,закрыл ляду и поехал!Как вспомню,что на Нексии приходилось ехать с торчащими предметами из багажника и хлопающей лядой,так и хочется поцеловать Джентру в пятак... :D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Надо тоже в обиход взять слово "ляду". Так и представляю вопросы мужиков - что за ляду ты закрыл в машине :).
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня обратил внимание как часики пригасают когда включаешь габариты, приятно, чтоб не слепить ночью и ярко гореть днем
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Внутри багажника, на левой стенке есть крючочек пластмассовый черный, для пакетов - повесил и покупки с магазина не катаются по багажнику. Горловина омывайки в удобном месте в отсеке двигателя, не нужно корячиться, когда наливаешь жидкость. Свободное место вокруг запаски в багажнике - место хранения для аптечки, огнетушителя, троса и прочих нужных вещей. Убрал туда и не мозолят глаза в багажнике. Приятный и не убиваемый велюр сидений - пара взмахов щеткой с ванишем, он опять новый. Зеркальце в козырьке и у водителя и пассажира.
 

sharap

новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
26
Откуда
Череповец
Свободное место вокруг запаски в багажнике - место хранения для аптечки, огнетушителя...
Я бы не стал туда класть аптечку и огнетушитель, они должны быть рядом, в легкодоступном месте, на случай пожара, мед. помощи. А так, не дай бог до дела дойдет ,а багажник завален и хрен доберешься до огнетушителя, а счет на секунды идет.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Я бы не стал туда класть аптечку и огнетушитель, они должны быть рядом, в легкодоступном месте, на случай пожара, мед. помощи. А так, не дай бог до дела дойдет ,а багажник завален и хрен доберешься до огнетушителя, а счет на секунды идет.
Все это условно, я бы не стал, я бы то....я бы это...Сам на своей новой машине с огнетушителем и аптечкой ездишь внутри салона? У тебя есть машина эта? И у меня багажник не завален барахлом, не дай бог что, поднять коврик в багажнике ровно 2 сек. В таком случае тогда нужно возить рядом с собой и ключ на 10, в случае чего быстро открутить клемму аккума, и потом бежать за огнетушителем. Не представляю таких случаев паранойи. Это же далеко не таз!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я храню огнетушитель, аптечку и насос за спинкой левого заднего сиденья. А в нишу запаски убрал емкости с доливками жидкостей, трос, лопату, знак аварийной остановки и всякую остальную хрень, которая нужна для чуть более неторопливых действий.


И у меня багажник не завален барахлом, не дай бог что, поднять коврик в багажнике ровно 2 сек.
По закону подлости всё это может понадобиться именно зимой, в самую слякоть, как раз когда ты будешь перевозить какие-нибудь адски неудобные габаритные сумки.
Не, ниша запаски - для ремонтных принадлежностей, а аварийные принадлежности должны быть под рукой.
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Я храню огнетушитель, аптечку и насос за спинкой левого заднего сиденья. А в нишу запаски убрал емкости с доливками жидкостей, трос, лопату, знак аварийной остановки и всякую остальную хрень, которая нужна для чуть более неторопливых действий.



По закону подлости всё это может понадобиться именно зимой, в самую слякоть, как раз когда ты будешь перевозить какие-нибудь адски неудобные габаритные сумки.
Не, ниша запаски - для ремонтных принадлежностей, а аварийные принадлежности должны быть под рукой.
ДА. СОГЛАСЕН. А ТО ПРИСПИЧИТ-НЕ ДОКОПАЕШЬСЯ, А ВЕСЬ ХЛАМ - ВЕЩИ НУЖНЫЕ.
 

Партнеры

Верх