• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, мне как руководителю форума, категорически не нравится зачастивший флуд в тематически важных темах. Одно дело, когда человек далекий от форумов, зарегистрировался у нас и написал в первой попавшейся теме вопрос по джентре - не проблема, мы перенесем куда надо.
Но в последнее время пошел флуд, плавно переходящий на оскорбления, затрагивающий материальное положение и т.д. Для адекватного флуда создана тема - Наш гараж, пожалуйста, общайтесь там. Если вам не терпится поругаться в интернете - можно создать раздел "Обезьянник", для самых невоспитанных.
И хотелось бы напомнить - у нас на форуме действует система нарушений, просто не хочется ее применять, но придется видимо.
За излишне матерную речь вы можете получить 1 балл нарушений (желтую карточку), за флуд -2 балла, за оскорбление других участников - 3 балла, за рекламу и спам - 5 баллов, за нарушение правил форума - на усмотрение администрации. Когда вы наберете 5 баллов , ваш аккаунт будет автоматически забанен на 2 дня. Уясните, пожалуйста, для себя этот момент.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Айда все в гараж! :D Минусов и плюсов я думаю не надо!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, сегодня мы добавили и протестировали модуль загрузки картинок на фотохостинг savepic. Теперь добавить свое фото стало еще проще - достаточно нажать на ссылку загрузить фото и следовать инструкциям.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Отличная новость!:thumbs_up: Я как раз фотик собираюсь купить на днях.:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Фотохостинг постоянный?Не хотелось бы,чтобы позже фотки пропали...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Фотохостинг постоянный?Не хотелось бы,чтобы позже фотки пропали...
7 лет как в рунете... Но в принципе, это сделано было для тех кто вообще не умеет загружать фотки.
Кто более-менее разбирается может грузить куда угодно, на радикал, вк и пр.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
admin, Сегодня загрузил аватарку в личный кабинет, а почему-то на форуме она не отображается. В чем может быть причина? То-ли я чего не доделал?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
admin, Сегодня загрузил аватарку в личный кабинет, а почему-то на форуме она не отображается. В чем может быть причина? То-ли я чего не доделал?
На данном форуме есть понятие Фотография и Аватар. Скорее всего в личном кабинете вы изменили фотографию, подразумевается что это ваше личное фото в профиле. Аватар же - это любая картинка рядом с вашим ником. Попробуйте в личном кабинете "Изменить аватар".
 

Партнеры

Верх