• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
В идеале конечно грузить фотки не во вложения, а на фотохостинг, например на радикал.ру.
На старых сообщениях, где залито много изображений похоже все равно будут отображаться не все миниатюры, при переходе по которым будет выкидывать на новую страницу.
Тоже вчера заметил нехватку фоток в своем топике. Кое-что перекомпоновал, кое-что выкинул. Похоже 20 фото это перебор на одно вложение.

Тоже думал про фотохостинг. Но свое ж роднее. Стараешься "все в дом, все в дом."::eek:k:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Как вы смотрите на идею подключения строчки "Репутация"? Надо ли?
Репутация прибавляется за длительность пребывания на форуме, кол-во сообщений и пр.
Нужны ли такие заморочки? Или достаточно "лайков"?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
admin, я за!
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Как вы смотрите на идею подключения строчки "Репутация"? Надо ли?
Репутация прибавляется за длительность пребывания на форуме, кол-во сообщений и пр.
Нужны ли такие заморочки? Или достаточно "лайков"?
Палка о двух концах, например на форуме 4pda люди порой такие вопли устраивают, если им репутацию минусанули. На мой взгляд, лайков достаточно.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
как вам удобно,мне не принципиально.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Согласен с Sergio. Тоже считаю что это скорее всего лишнее.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Палка о двух концах, например на форуме 4pda люди порой такие вопли устраивают, если им репутацию минусанули. На мой взгляд, лайков достаточно.
это да. именно поэтому мы установили только лайки, а дислайки не стали. чтобы не разжигать
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а мне это кажется полезным. если приходит новичок и не может разобраться с какой-нить проблемой, глядя на репутацию он может сделать правильный вывод - чьи советы слушать, а чьи - нет.
ну и личный интерес - если у меня будет норм репутация - может, мне уже перестанут предлагать выложить ню-фотки :)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
а мне это кажется полезным. если приходит новичок и не может разобраться с какой-нить проблемой, глядя на репутацию он может сделать правильный вывод - чьи советы слушать, а чьи - нет.
ну и личный интерес - если у меня будет норм репутация - может, мне уже перестанут предлагать выложить ню-фотки :)

ага, жить ему в хрущевке или в новостройке:)

у каждого свое мнение и свой багаж знаний)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
сразу видно, кто боится минусов в репутации-))))
 

Партнеры

Верх