• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
А можно спросить? Или я такой тормозной или может настройки не знаю где поменять?
Что-то пока я какой-нить развернутый пост пишу там с фотками и т.д. меня с форума выкидывает по тайм-ауту что ли. Неудобно очень.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
у меня тоже допустим что бы посмтреть твои фото пришлось еще раз заходить под ником и паролем, и со вчерашенго дня стало время на час разницы отражасмть на форуме
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
А можно спросить? Или я такой тормозной или может настройки не знаю где поменять?
Что-то пока я какой-нить развернутый пост пишу там с фотками и т.д. меня с форума выкидывает по тайм-ауту что ли. Неудобно очень.
Ну это настраивается глобально, сейчас вроде 15 минут. Наверное, есть смысл увеличить.

Добавлено через 1 минуту
у меня тоже допустим что бы посмтреть твои фото пришлось еще раз заходить под ником и паролем, и со вчерашенго дня стало время на час разницы отражасмть на форуме
Насчет времени. Мой кабинет - Опции - почти внизу "часовой пояс".

Добавлено через 38 секунд
у меня тоже допустим что бы посмтреть твои фото пришлось еще раз заходить под ником и паролем
С этим пока разбираемся. Т.е. когда переходите на миниатюру во вложении выкидывает окно авторизации?
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Ну это настраивается глобально, сейчас вроде 15 минут. Наверное, есть смысл увеличить.

Добавлено через 1 минуту


Насчет времени. Мой кабинет - Опции - почти внизу "часовой пояс".

Добавлено через 38 секунд


С этим пока разбираемся. Т.е. когда переходите на миниатюру во вложении выкидывает окно авторизации?

да но не совсеми участниками
и вернуться я не могу , так как кроме фото весь форум как бы закрыт, приходиться заново на форум заходить
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
да но не совсеми участниками
и вернуться я не могу , так как кроме фото весь форум как бы закрыт, приходиться заново на форум заходить
Да, я понял. Разбираюсь

Добавлено через 26 минут
Походу проц не справляется с обработкой сжатия больших изображений. Подшаманили немного, пока на такую ошибку не наткнулся.
В идеале конечно грузить фотки не во вложения, а на фотохостинг, например на радикал.ру.
На старых сообщениях, где залито много изображений похоже все равно будут отображаться не все миниатюры, при переходе по которым будет выкидывать на новую страницу.

Добавлено через 6 минут
Кстати, опера адекватнее работает, чем хром в частности. Ну будем разбираться, сейчас вынужден уехать. Извините, за неудобства. Уверен решим чуть позже.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Для себя решил эту проблему просто, попросил форум меня помнить) Пока все норм)

Теперь хоть кто-то меня не забудет)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у меня, кстати, ошибку периодически выдает, 500, кажется, и выкидывает на agava.ru. сижу через оперу.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Для себя решил эту проблему просто, попросил форум меня помнить) Пока все норм)

Теперь хоть кто-то меня не забудет)
я тоже запомнен. но при картинках заново просит
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
у меня, кстати, ошибку периодически выдает, 500, кажется, и выкидывает на agava.ru. сижу через оперу.
Ну вот такой вот хостинг, а переезжать на более дорогой не охота:(

Добавлено через 20 секунд
я тоже запомнен. но при картинках заново просит
В пнд попробуем разобраться.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
ничего страшного, не вижу из за чего было бы поднимать кипишь)))
 

Партнеры

Верх