• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
мне кажется что для отчётов с путешествий есть смысл делать отдельный подраздел. часто бывают красивые отчёты, которые могут затеряться в общих разделах. конечно при условии если на нашем клубе есть любители путешествовать
Ну в принципе да, ибо это может быть отчет-туризм либо автопутешествие
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кино
Юмор
Спорт
Бизнес
ГАИ-ГИБДД
Поздравления
Техника для жизни
Туризм и Отдых
Приятного аппетита
Хобби
Автоледи
Жалобная книга/Черный список сервисов, автосалонов, страховых и т.д.
Полезный опыт (оформление различных документов, не относящихся к авто)
Котопес
Жизнь семейная
 

Mozartartem

новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
19
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Извиняюсь за повторение вопроса (если он уже был задан, хотя я не нашел такого).. Администрация, а вы связывались с другими сайтами посещенными клубу Джентры? Я на сегодняшний день их насчитал 5 форумов. Мне ваш сайт понравился больше, поэтому и зарегистрировался здесь. (Я новенький, из г. Пензы). По моему мнению, если вы сожмите объединить несколько форумов в один общий, то и народу прибавится, и мнений будет больше по машине, да и советов думаю что тоже будет больше, т.к. чем больше людей, тем более четкая картина будет вырисовываться о возможных болячках или проблемах в машине. Отсюда и решение проблем, которые будут возникать, тоже будут решатся быстрее.
Заранее спасибо за внимание

Добавлено через 4 минуты
И еще один небольшой вопрос: есть ли возможность просмотра ответа сообщений , которые я писал на форуме в личном кабинете. То есть, зайдя в мой кабинет я смог бы увидеть, что в разделе котором я писал, добавились новые сообщения или ответы на мои вопросы. Спасибо
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Я на сегодняшний день их насчитал 5 форумов. Мне ваш сайт понравился больше, поэтому и зарегистрировался здесь. (Я новенький, из г. Пензы). По моему мнению, если вы сожмите объединить несколько форумов в один общий, то и народу прибавится, и мнений будет больше по машине, да и советов думаю что тоже будет больше
Спасибо за приятные слова. По поводу вашего вопроса: были две попытки с нашей стороны, месяца 3 назад, т.к. у нас был форум, у них - сайт. На сотрудничество не откликнулись, что логично, т.к. такие форумы создаются с коммерческой целью, мы же создали этот проект, что называется for fun, нам интересны автомобили, IT и SEO, а всю маломальскую прибыль мы пускаем в развитие форума, на конкурсы и тд.


И еще один небольшой вопрос: есть ли возможность просмотра ответа сообщений , которые я писал на форуме в личном кабинете. То есть, зайдя в мой кабинет я смог бы увидеть, что в разделе котором я писал, добавились новые сообщения или ответы на мои вопросы. Спасибо
Веерху темы есть вкладка "Опции темы " - > Подписаться на эту тему.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
есть ли возможность сделать кнопку "вверх" когда сильно много прокрутил,иногда не удобно крутить долго(
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
мое мнение-слишком много флудим, пора и наказывать . и сообщения написанные не в темах переносить..и опять для бестолковых как я наказывать. а то начинаем в теме за здравие-заканчиваем за упокой
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
есть ли возможность сделать кнопку "вверх" когда сильно много прокрутил,иногда не удобно крутить долго(
была такая плавающая стрелочка, только ей ничтожно мало пользовались - убрали. Может вернем. А так всегда есть кнопка "Home" на клавиатуре.

Добавлено через 58 секунд
когда же-когда же конкурс с видеорегистратором?! :eek:
Чуточку попозже

Добавлено через 1 минуту
мое мнение-слишком много флудим, пора и наказывать . и сообщения написанные не в темах переносить..и опять для бестолковых как я наказывать. а то начинаем в теме за здравие-заканчиваем за упокой
Стараюсь переносить в гараж, но за всем не уследишь. Наказывать за флуд не хотелось бы, хотя надо. Но последуют обиды сразу. Вон человек обиделся за то, что не проголосовали за его отчет. А вы говорите наказывать за флуд)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
была такая плавающая стрелочка, только ей ничтожно мало пользовались - убрали. Может вернем. А так всегда есть кнопка "Home" на клавиатуре.

Добавлено через 58 секунд


Чуточку попозже

Добавлено через 1 минуту


Стараюсь переносить в гараж, но за всем не уследишь. Наказывать за флуд не хотелось бы, хотя надо. Но последуют обиды сразу. Вон человек обиделся за то, что не проголосовали за его отчет. А вы говорите наказывать за флуд)

а это не наказывание, это порядок, это ВАШ проект и вы в нем хозяин...а порядок должен быть даже в мелочах...
а мы подстроимся под разработанные Вами правила
 

Mozartartem

новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
19
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Большое спасибо за ответ
 

Партнеры

Верх