• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Можно конечно не донатить, но точно не нужно донатить и флудить.
Только один вопрос, можно в личку. Я как писал себе про мопедик общаясь с Джентраводом в основном, так и собираюсь дальше только этим заниматься. За что конкретно был забанен Heracle? Только честно. Я, например, считаю только за гражданскую позицию, т.к. оскорблений в его адрес было не меньше со стороны незабаненных пользователей и он никого первый ни разу не оскорбил.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вечером все выгружу и опубликую. Тут еще для меня стало открытием, на рег.ру нельзя заплатить, например, на год вперед. Тут просто каждый месяц списывается с баланса. Сейчас до августа где-то. Ну вечером все посчитаем.
Но по мне быстродействие отлично, места вагон, даже под бэкапы хватает. Ну и наконец снова можно прикладывать вложения, а тут уже совсем тоска была.

Итого, что получилось за неделю:

Через сбер.чаевые собрано 7400 руб. + 6 переводов напрямую по 500 руб.

2023-11-26_23-25-12.png

Было потрачено: продление на 1 месяц прежнего хостинга (7 евро), 1000 руб. услуга по переносу, 880 руб. оплата за первый месяц. На балансе сейчас 7824 руб, что хватит почти на 9 месяцев.

2023-11-26_23-33-22.png
 

Партнеры

Верх