• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Ставят отдельно, потом некоторые доделывают задержку на вкл. лампы, на переходных уровнях она моргает. Блин - почти готовое решение, всё в одном )))
Одно настораживает, как оно будет летом работать в подкапотном, там ведь тепло...
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Поменял сегодня датчик температуры воздуха во впускном тракте. Оказалось зря. И новый и старый датчик показывают практически одинаковые значения. Показания при прогретом двигателе не имеют ничего общего с истинной температурой воздуха за бортом.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Поменял сегодня датчик температуры воздуха во впускном тракте. Оказалось зря. И новый и старый датчик показывают практически одинаковые значения. Показания при прогретом двигателе не имеют ничего общего с истинной температурой воздуха за бортом.
Так и есть.Сегодня завёл на компе -5,через 10-15 минут +2.При этом температура ОЖ +50.Пока ехал +4.Через 2-3 км.пути остановился +7. ОЖ при этом 92 градуса.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ОЖ при этом 92 градуса.
Эврика! Я догадался, почему у тебя температура ОЖ даже с родным термостатом такая хорошая! Ты же ездишь активно, и педаль топчешь нормально и движок поди раскручивается нехило. Я то сам забыл, когда больше трети хода педаль продавливал, да и обороты выше 3000 не поднимаются.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Эврика! Я догадался, почему у тебя температура ОЖ даже с родным термостатом такая хорошая! Ты же ездишь активно, и педаль топчешь нормально и движок поди раскручивается нехило. Я то сам забыл, когда больше трети хода педаль продавливал, да и обороты выше 3000 не поднимаются.
Ииии? Мы все напряглись?..
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ииии? Мы все напряглись?..
Ну что тут не понятного? mist60 не раз упоминал, что гоняет активно. У него стрелка тахометра поди ниже 4000 не падает и газ постоянно в полу, отчего движок даже с родным термостатом держит нормальную температуру 92гр.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Это получается, если лампочка загорелась, то лучше поскорее заправиться? Перегореть может этот термистор?
Да...В мануале тоже это написано... :)

Добавлено через 1 минуту
Нет!:DЗамёрзнуть на дороге ты можешь без бензина!;)
Еще как может! особливо у любителей ездить на лампочке!
 

Партнеры

Верх