• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А люди должны были это про тебя ЗАПОМНИТЬ?...
Тогда, простите, какое им дело до того, какая у меня трансмиссия в подписи стоит? Это мое личное дело, что туда писать, а что нет. Я лично считаю информацию о типе КПП излишней. Если спросят, отвечу, не обломлюсь.
От скромности не умрешь, точно.
А вы хотите перейти на личности и устроить здесь словесный понос? Не получится. Я на провокации не поддаюсь с некоторых пор. И от чего я умру не ваше дело.
 

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
Pioneer Star, так удобней для всех( подпись акпп или мкпп), чтобы не засорять форум одними и теми же вопросами, да и тебе чтоб не отвечать каждый раз)))

Добавлено через 6 минут
Людииии!!!! Откуда столько негатива?? Через одного агрессия какая-то.
"Давайте жить дружно"© Кот Леопольд.
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Закончился бензин , который заправил на м4 где-то за 250 км до МКАДа.
По прикидкам до лампочки оставалось где-то литров 5. Так как при заправке пистолет отщелкнулся на 47 и 5 литров я запихнул сверху. В итоге получилось 52 литра.
Проехал 850 км до заправки, лампочка перестала мигать на 840км.
Подробнее о пробеге.
До МКАДа проехал по трассе 250 км со скоростью 110-130.
На МКАДе в тот же вечер простоял час. До дома ехал 2 часа 50 км и это поздний вечер субботы, пробка в районе Котельников было ... Дома в итоге пол 12 оказался.
Две пробки из области по воскресеньям 45 км
В одно воскресенье ехал 1:50, во второе гораздо быстрее 1:20.
Ежедневные поездки до работы и обратно, расстояние3 км, на непрогретой машине . 5*3*2=30км. И в эту субботу стоял в дикой пробке на ярославском шоссе, давно в таких пробках не стоял.. От Королева до Ивантеевка 7 км пути ехал 2 часа. Общий путь был 65 км занял по времени 3,5 часа. Остальное движение город-трасса.

От последней заправки, которая была произведена при горящей лампочки и пробеге с ней в 30 км, было преодолено 2690 км. Суммарно заправок было 4: 55, 25, 44 и 52. Общее 176 литров.
176/26.9=6,54 л/100км
По трасс дон большую часть времени двигался 110-130.
Повторюсь , когда ездил в Питер весной, часть платки скорость держал 130-140, там где ограничение 130 было. Участок примерно 300 км. Расход получился 6,8.
В среднем от горящей лампочки заправляю 54-55 литров 95+ бензина. Хватает на 800-850 км.
92 ест мой автомобиль на 0.5-1 литр больше
 
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я может что-то пропустил,где на тебя Скрю напал?Пока вижу ты дерзишь.
Я с вами разве разговаривал или дерзил?

PS Не везёт мне на этом сайте с земляками. Уже второго в игнор записываю. :hz:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 695
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я лично считаю информацию о типе КПП излишней.
В теме о расходе тип КПП - информация решающая. Автоматчикам не интересен расход на МКПП, мешальщикам неинтересен расход на автомате.

Я может что-то пропустил,где на тебя Скрю напал?
Я подверг сомнению святость его божества - магнитолы с управлением со смартфона. Теперь я для него хуже свидетеля иеговы.

Не везёт мне на этом сайте с земляками. Уже второго в игнор записываю.
Канеш, так всегда и бывает - один сержант идет в ногу, а вся рота не в ногу.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И тут хейтерство...:fp:
Вставлю свои 5 копеек. Мне интересно (пусть и из праздного любопытства) какой расход и у автоматчиков и у мешалочников. И всё же удобнее, когда человек указывает в профиле тип КПП. Если это строго-секретно-анонимно-неразглашаемая информация (а ну как кто нибудь сглазит иль приворожит!;)), и её никак нельзя вводить в профиль, то можно коротко указать тип КПП в сообщении. Так реально проще, удобнее, и одноклубникам не придётся гадать, отчего расход такой большой/маленький.:)
И да, лишних сообщений (вроде моего:eek:) будет меньше.:)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Джентравод, я вчера поймал воооот такого сома!
Какой смысл в этих сравнениях своего расхода с чужим?
Это как в анекдоте про семидесятилетнего деда на приеме у сексапатолога...
Пы.сы. Отверткин опять окружает себя нафантазированной группой поддержки? В этот раз рота... Ну-ну :)
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Ну как бы поддержу Джентравода . Заправил 15 литров в пустой бак. Поездка туда обратно 78 км по бездорожью. 2я- 3я передачи. По приезду слито 5 литров.


Ну и смотри теперь мой профиль. Фиг угадаешь . А ездил на УАЗ 3962.

Про то и речь велась, что не искать и не переспрашивать," сэр, а у Вас МТ или АТ?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 695
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну как бы поддержу Джентравода . Заправил 15 литров в пустой бак. Поездка туда обратно 78 км по бездорожью. 2я- 3я передачи. По приезду слито 5 литров.


Ну и смотри теперь мой профиль. Фиг угадаешь . А ездил на УАЗ 3962.

Про то и речь велась, что не искать и не переспрашивать," сэр, а у Вас МТ или АТ?
Оставь, разумным людям это и так понятно, а остальным объяснять бесполезно.
 

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
Колеса накачены, окна закрыты, кондей выкл, в салоне один, багажник пуст, только саб там, в баке 50 литров +/-. Чисто трасса. 198км. Мерил elm327.
Разогнался до 90 и сбросил elm327. Тошнил всю дорогу 90, пара обгонов до 110 плавно. Пару раз сбросил в населенных пунктах до 70. Итого 7.9л/100км. Думал хотя бы в 7-7.2 уложиться, но хренасдва. Аппетит однако....
И да бенз 95. Средняя скорость 83км/ч. За бортом +16.

Привирает elm327 все же. Вчера проехал около 300км. Трасса. Скорее расход ближе к7л/100км, чем к 8л/100км. Ориентируюсь на указатель на приборке( знаю, что он не точный). Надо корректировать кароч.

Кто, какой коэффициент ставил??
 
Верх