• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Тоже бак залил 95, до этого лил только 92. Проехал пока 350 км, разницы не вижу... Башнефть.
Честно говоря,я раньше специально не заморачивался найти разницу. Заливал и заливал то 95 то 92,разницы не замечал,по крайней мере ощутимой,после которой я отчетливо мог бы сказать: едет шустрее,кушает меньше,работает мягче. Сейчас хочу с пристрастием присмотреться к сие "эксперименту".
 

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
Честно говоря,я раньше специально не заморачивался найти разницу. Заливал и заливал то 95 то 92,разницы не замечал,по крайней мере ощутимой,после которой я отчетливо мог бы сказать: едет шустрее,кушает меньше,работает мягче. Сейчас хочу с пристрастием присмотреться к сие "эксперименту".
Ну как эксперимент?? Делись результатом.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Ну как эксперимент?? Делись результатом.
Пол бака скатал,что-то жопомер особо ничего не показал. Есть конечно подозрение,что прошивка может вносить коррективы. Максим (Механик) вроде спрашивал на каком бензине езжу,может и коррективы какие ввёл,что не вижу разницы)
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я в 6,3 литра по трассе укладываюсь 92-го. Но это разумеется, если нет пробок и еду соблюдая ПДД. Если нарушать скоростной режим, то расход значительно возрастает.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
У меня по трассе около 7,5. Ехал летом с юга,кондер работал)
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
С кондиционером конечно больше будет на литр. Я без кондиционера и пробок написал.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Room, А зачем? И так ясно, если человек интересуется установкой дополнительного радиатора АКПП, что у него не механика. В МКПП теплообменника в радиаторе нет.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Room, А зачем? И так ясно, если человек интересуется установкой дополнительного радиатора АКПП, что у него не механика. В МКПП теплообменника в радиаторе нет.
Не все следят за последними коментариями к темам,можно и написать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
И так ясно, если человек интересуется установкой дополнительного радиатора АКПП, что у него не механика.
А люди должны были это про тебя ЗАПОМНИТЬ?...
От скромности не умрешь, точно.
 
Верх