• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
а еще на одометре можно ли как нибудь замерить суточный пробег. т.е. не общий пробег ну вы поняли))))
У нас даже сбрасываемых, кроме остального. Один можно как суточный, второй как недельный использовать. Потыкай кнопочку.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Стрелка в красной зоне уже 30 км.,а лампочка не горит. Ради принципа буду ехать пока не загорится лампочка или не кончится бенз. Кстати если все-таки загорится лампочка на сколько хватит бенза? Расход в этот раз 17 литров на 150 км.

Троганье на одном сцеплении уменьшает расход или увеличивает?
 

1Kykyruz

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
14
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Да хрен с этим одометром. Один х... расход не реальный жрет как танк
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Стрелка в красной зоне уже 30 км.,а лампочка не горит. Ради принципа буду ехать пока не загорится лампочка или не кончится бенз. Кстати если все-таки загорится лампочка на сколько хватит бенза? Расход в этот раз 17 литров на 150 км.
Есть лишние деньги на бензонасос??? Ему, порой, воздуха чуть-чуть хлебнуть и кранты. А ты - "пока не закончится бензин"
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Есть лишние деньги на бензонасос??? Ему, порой, воздуха чуть-чуть хлебнуть и кранты. А ты - "пока не закончится бензин"
та ладно человека байками пугать))) даж если весь бенз выработается-то машина тупо заглохнет и ниче насосу не будет, скока раз у знакомых такие ситуации были, забыл про бенз и хлоп встал и ниче насосу не было, причем не один раз такое случалось, а ты тут про чуть-чуть воздуха рассказываешь)) поначитаются интернетов блин)) чтоб насос критично нагрелся, ему нужно работать всухую не меньше 5мин...возьмите старый насос какой-нить, подключите к акб и посмотрите када он сдохнет..мы даж ради прикола им воду качали в банке минут 10 и ему пофиг абсолютно))) сожгли тока 15минутой работой всухую и то, насос был снят с уставшей машины с пробегом за 200т
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да хрен с этим одометром. Один х... расход не реальный жрет как танк
Как вы ездите?! Я удивлен. У меня машина на обкатке с пробегом 340 км на автомате по московским пробкам и то ест явно меньше 10 литров на сотню. Я эти 340 км проехал на одной заправке на тысячу рублей.
 

1Kykyruz

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
14
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
короче датчик походу сцука глючит. Покатаюсь ещё посмотрю че к чему
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
У меня расход все лето был 9-10 литров на сотню. Автомат, включенный кондиционер, но, правда, 80-90% трасса. Чисто город не замерял.
Неделю назад замерил снова - получилось 8.7. По всей видимости отключенный кондей так повлиял, а может просто случайность.. Буду замерять дальше и надеяться, что не случайность и расход останется таким, а лучше - еще меньше..
 

Партнеры

Верх