• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon Nexia. Общая тема

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Узбекам следует сдать в льготный лизинг свои Равончики в Такси и Автошколы-на выходе будет отличная реклама их продукции.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр67, Это ты скажешь товарищам, которые за новым Солярисом в очередь выстроились. Кстати ниче такой, современный. Посидел, комфортненько. И нас рать что там сзади балка.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний, новые авто с виду все такие "современные"...
а потом на таких "современных" авто на ютюбе видеоролики появляются как еще один улетел с трассы.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Антоний, новые авто с виду все такие "современные"...
а потом на таких "современных" авто на ютюбе видеоролики появляются как еще один улетел с трассы.
И чего ты этим хотел сказать?:scratch: Улетают с трассы на самых разных авто...Старых...Новых... С балкой... С независимой...Дорогие...Бюджетные... Суперкары частенько в "полет" уходят.Причина,как правило- ошибка водителя.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
скажешь товарищам, которые за новым Солярисом в очередь выстроились. Кстати ниче такой, современный. Посидел, комфортненько.
Комфортненько, ога. Особенно "сам за собой" при росте 185см.:trollface:
Короче корейсы сляпали очередной седан А-класса и впаривают его по цене С-класса.:mad:
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
715
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Комфортненько, ога. Особенно "сам за собой" при росте 185см.:trollface:
Короче корейсы сляпали очередной седан А-класса и впаривают его по цене С-класса.:mad:
Не, ну хорошо же продают.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Антоний, Я на Ютюб кладу с прибором, если четно. Если у водилы мозгов нету, то ему хоть танк с броней предоставь, он на нем расшибется.

З.Ы. По поводу Ютюба могу предоставить 1000 роликов с положительными отзывами владельцев Солярис/Рио. Хошь????
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не, ну хорошо же продают.
Ага, разочарованные владельцы на вторичный рынок!:D
под свой рост и вес
Мля, вот за что я уважаю Логаны (даже первые), так это за то, что при всей ихней бюджетности, на просторе заднего ряда экономить не стали. Ну и что, что силуэт сбоку не такой стремительный, зато пассажирам сзади удобно.:thumbs_up: Чего о Рио/Солярисах не скажешь...:mad: Зато дизайн, ёпта... аля Ауди, круглая покатая к корме крыша и вместо салона сзади, теснаая и низкая капсула, куда ещё хрен протиснешься!:mad:
З.Ы. По поводу Ютюба могу предоставить 1000 роликов с положительными отзывами владельцев Солярис/Рио. Хошь????
Могу предоставить 1000 роликов с положительными отзывами владельцев ВАЗ2107.:trollface:
Но это же не значит, что ВАЗ2107 и в самом деле хороший автомобиль.;)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Ваз 2107 был отличный автомобиль в период выпуска первые 5 лет. Статистика продаж показывает, что это действительно отличный автомобиль для своих лет. Не зря ваз 2107 если ты помнишь еще называли "маленький русский мерседес" по причине хромированной решетки радиатора. В свое время семерка была статусом!!!
 

Партнеры

Верх