• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon Nexia. Общая тема

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
gentravod152, Ваз 2107 был отличный автомобиль в период выпуска первые 5 лет. Статистика продаж показывает, что это действительно отличный автомобиль для своих лет. Не зря ваз 2107 если ты помнишь еще называли "маленький русский мерседес" по причине хромированной решетки радиатора. В свое время семерка была статусом!!!
Да
В 80-х
Для нас
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сообщение от Антоний
gentravod152, Ваз 2107 был отличный автомобиль в период выпуска первые 5 лет. Статистика продаж показывает, что это действительно отличный автомобиль для своих лет. Не зря ваз 2107 если ты помнишь еще называли "маленький русский мерседес" по причине хромированной решетки радиатора. В свое время семерка была статусом!!!
Да
В 80-х
Для нас
Кратко, ёмко, точно.:thumbs_up:
Субъективно. Я на Гранте 2000 км считай не вылезая (пожрать, пописать не в счет) ездил не уставая, а товарищ почему то в ней в раскоряку ездит.
Лёх, ну ведь все люди разные. Кому и Алмера удобна, а к кому и на мерине не суйся, майбах подавай.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ravon Gentra - модернизированный вариант Chevrolet Lacetti - позиционируется компанией как доступный С-класс. По данным "Автостат-Инфо", за 4 месяца 2017 года россияне зарегистрировали в органах ГИБДД 149 таких автомобилей. Бестселлером модельного ряда является другой седан - Nexia, который за тот же период разошелся тиражом 1 168 экземпляров, опередив хэтчбек R2 (917 регистраций). Сведений о постановке на учет автомобилей Ravon R4 у агентства нет.


https://rg.ru/2017/06/16/ravon-obnovil-biudzhetnyj-sedan-gentra.html

Негусто
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
новая магнитола?Отлично!
http://www.kolesa.ru/news/do-rossii-dobralsya-obnovlyonnyj-sedan-ravon-gentra

*Как сообщили "РГ" в представительстве компании, машина получила ряд обновлений в интерьере. В частности, поменялись обшивка салона и приборная панель (у новой увеличился информационный дисплей), установлена другая, более современная магнитола, а в список оснащения добавлена система экстренной помощи "Эра-ГЛОНАСС".*
 
Последнее редактирование:

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Кому нужны эти изменения?Старая панель гораздо симпатичнее,а магнитолу и сам могу купить любую 2 х диновую.Лучше работу над ошибками провели- кондиционер,блок подушек,подшипники генератора,болтающиеся зеркала,отсутствие балансировки,углов установки фар и прочее,прочее.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
В новой приборке должен быть борт комп.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
иванко, Круто! А он там точно есть???
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний, есть
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Ущербный! Лучше бы его и небыло!!! И цвет могли бы по солидней. Эта зелень сильно дешевит. Днём, без подсветки интересней смотрится. А стоимость отталкивает.
 

Партнеры

Верх