• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon Nexia. Общая тема

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Согласен-зеленый не айс.:(
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Антоний, Я на Ютюб кладу с прибором, если четно. Если у водилы мозгов нету, то ему хоть танк с броней предоставь, он на нем расшибется.

З.Ы. По поводу Ютюба могу предоставить 1000 роликов с положительными отзывами владельцев Солярис/Рио. Хошь????
а хочешь я сейчас такое положительное видео о джентре на ютюб загружу, что равон мне потом ещё премию отвалит!!! Кто будет хаить свой авто? А жопа солярки, он же у нас акцент всенародно известна. Хочешь объ-ть солярку1.6- разгони джентру за 130.

Добавлено через 11 минут
Кому нужны эти изменения?Старая панель гораздо симпатичнее,а магнитолу и сам могу купить любую 2 х диновую.Лучше работу над ошибками провели- кондиционер,блок подушек,подшипники генератора,болтающиеся зеркала,отсутствие балансировки,углов установки фар и прочее,прочее.
старая симпатична при взгляде через стекло снаружи. С места водителя она меня вгоняет в уныние, по тому уже спаял плату пересвета приборки и климата и заказал нормальную накладку на панель приборов, так же собрал платку раздельного росжига шкал и стрелок. В водительском и пассажирском плафонах уже стоят платы на светодиодах собственного изготовления. Светят раза в 3 ярче. Далее будет багажник и под капот, что- то просится.
 

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Лучше работу над ошибками провели- кондиционер,блок подушек,подшипники генератора
Эти проблемы достались Джентре по наследству от лачика, узбеки их точно лечить не будут - не по зубам.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
ddmit, Загрузи, посмотрим как ребятки из Солярис клуба тебе дизлайков понаставят и обосрут еще с ног до головы, а также прокомментируют афигенское качество сборки твоего супер автомобиля. Потом Равон тебе не спасибо скажет, а покроет, и скажет на фиг он вообще вылазил в инет)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Главное не говорить что тазы не валят :D
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
ddmit, Загрузи, посмотрим как ребятки из Солярис клуба тебе дизлайков понаставят и обосрут еще с ног до головы, а также прокомментируют афигенское качество сборки твоего супер автомобиля. Потом Равон тебе не спасибо скажет, а покроет, и скажет на фиг он вообще вылазил в инет)))
Я знал, что покупал. Потому не ною. Факты остаются фактами.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я знал, что покупал. Потому не ною. Факты остаются фактами.
Машин без косяков в природе нет.Мерсы и Рэндж Роверы ломаются не реже Джентры.А прикинь стоимость ремонта.Нет уж,пока Женька меня устраивает.А если бы не кондей,так ей бы цены не было.А отсутствие маршрутного компьютера у меня компенсируется планшетом,сейчас и смартфоном.Причем на них побольше параметров,да и покрупнее они.Я без очков вижу все данные.И нахрен мне убогие экранчики,в которых я ничего не вижу.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я знал, что покупал.
Это хорошо, когда знал. А когда я покупал - был не в курсе, что кондей придется три раза ездить чинить, что бампера облезают. Не успел затариться расходниками под частичную покраску (бампера с водительской стороны пооблезали слегка) - полетел блок подушек. А пробег меньше 25 тыков. Многовато гемора для новой машины. И это еще с боковыми зеркалами не сталкивался и подшипниками гены. Раньше не сомневался в выборе, а сейчас бы уже подумал, присмотрелся бы к конкурентам повнимательнее.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это хорошо, когда знал. А когда я покупал - был не в курсе, что кондей придется три раза ездить чинить, что бампера облезают. Не успел затариться расходниками под частичную покраску (бампера с водительской стороны пооблезали слегка) - полетел блок подушек. А пробег меньше 25 тыков. Многовато гемора для новой машины. И это еще с боковыми зеркалами не сталкивался и подшипниками гены. Раньше не сомневался в выборе, а сейчас бы уже подумал, присмотрелся бы к конкурентам повнимательнее.
Главное присматриваясь к конкурентам - присмотреться к кошельку на предмет наличия лишних нескольких соток бересты.
Ну и присмотреться к к типичным болячкам конкурентов, некоторые из них бывают критичны
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Это хорошо, когда знал. А когда я покупал - был не в курсе, что кондей придется три раза ездить чинить, что бампера облезают. Не успел затариться расходниками под частичную покраску (бампера с водительской стороны пооблезали слегка) - полетел блок подушек. А пробег меньше 25 тыков. Многовато гемора для новой машины. И это еще с боковыми зеркалами не сталкивался и подшипниками гены. Раньше не сомневался в выборе, а сейчас бы уже подумал, присмотрелся бы к конкурентам повнимательнее.
А у меня бампера не облазиют, подушки в норме, подшипники поменял на гене ради спокойствия, заодно и натяжные промазал. Всё ссвоими руками. Кондей сам победил. И сижу, скучаю, а руки чешутсяяяя!!! Во!!! Опорные подушки на передних стойках тоже зря поменял, послушав сервисменов. Бабла срубить за работу хотели.
 

Партнеры

Верх