• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ручной тормоzzz...

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Кто-нибудь брал колодки ferodo fsb 4017
Если тормозной диск не растачивался, то эти колодки не влезут, они ремонтного размера 170мм. Я ставил себе NK2736785- два года без проблем.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Если тормозной диск не растачивался, то эти колодки не влезут, они ремонтного размера 170мм. Я ставил себе NK2736785- два года без проблем.
Ничего не делала с дисками. Колодки вот кончились совсем, ручник не держит. А если и диски менять буду, то нормально зайдет?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Ничего не делала с дисками. Колодки вот кончились совсем, ручник не держит. А если и диски менять буду, то нормально зайдет?
Если новые диски, то тем более не влезет, диаметр нового барабана 168мм, а эти колодки рассчитаны на 170мм.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
Ничего не делала с дисками. Колодки вот кончились совсем, ручник не держит. А если и диски менять буду, то нормально зайдет?
а пробег какой на машине ? у меня при влажной погоде при отпускании ручника появляеться скрип ,как подклинивать начинает ,х.з. только что :sick:
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Ничего не делала с дисками. Колодки вот кончились совсем, ручник не держит. А если и диски менять буду, то нормально зайдет?
Так может ручник просто подрегулировать, а колодки ещё в норме.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
я тоже купил такие колодки 170 мм ,вот теперь думаю как их засунуть ,советуют буртик сточить и пластину нижнюю чуть
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пробег 100 тык с копейками, колодки стёрлись. Это точно.
Успела заменить в заказе колодки.
@Kuper Спасибо!
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
я тоже купил такие колодки 170 мм ,вот теперь думаю как их засунуть ,советуют буртик сточить и пластину нижнюю чуть
Тут только один выход- расточить барабанную часть диска в размер 170,1 мм, все остальные способы корявые.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT

Партнеры

Верх