• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Скоро Корвус напишет нам что он стал владельцем Форда :)
Если руководитель этой богадельни не дурак, то просто снимет часть возражений Корвуса, типа страховки и завышенной каски (а он это может, ибо это их собственная инициатива) и вуаля :)
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Скоро Корвус напишет нам что он стал владельцем Форда :)
Если руководитель этой богадельни не дурак, то просто снимет часть возражений Корвуса, типа страховки и завышенной каски (а он это может, ибо это их собственная инициатива) и вуаля :)
Вчера хотел ещё Корвусу написать,чтоб попробовал такой заход. Потом подумал,что итак скорее всего этот вариант рассматривать будут . Но,больших поблажек ожидать не стоит. Руководителю проще пятнадцать рублей вернуть, нежели сильно прогнуться в прибыли.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну хз
Конец года, авто 19 гв сливать надо
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Скоро Корвус напишет нам что он стал владельцем Форда :)
Если руководитель этой богадельни не дурак, то просто снимет часть возражений Корвуса, типа страховки и завышенной каски (а он это может, ибо это их собственная инициатива) и вуаля :)
Нет, не снимет. Но предложит вместо тренда спешл эдишн. Страховка и каско это их заработок сейчас все остальное их не интересует. Допов хоть до жопы напихать могут, но по страховке не на тыщу не прогнулись. От страховки действительно отказаться нельзя никак, иначе они по договору снимают все типа скидки на авто а это почти 500 тыс.

Добавлено через 5 минут
Может я сделал глупость, но понадеялся на гороскоп.))
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 429
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Астрологи такие же мошенники. Никогда в эту ересь не верил и не верю.
Странно почему то именно сегодня у меня было написано вас ожидает выгодная сделка, не шучу. Уж не знаю насколько она получилась выгодная , по сути все тоже самое, но комплектация спешл эдишн, это типа задние стеклоподъёмники, подлокотник, какая то система голосовая, птф, ну и ещё что-то. Хз, склоняюсь все же больше к плюсу чем к минусу.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Поздравляю с обновой железной, соболезную обузе кредитной, теперь и ты будешь придан анафеме сектой Отверткина, как вероотступник и еретик :)

Добавлено через 4 минуты
Кстати, за страховку я бы продался ещё...
Две недели есть. Главное машину забрать и на номера поставить.
А там можно и перекредитоваться, и страховку им в очо засунуть.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Поздравляю с обновой железной, соболезную обузе кредитной, теперь и ты будешь придан анафеме сектой Отверткина, как вероотступник и еретик :)

Добавлено через 4 минуты
Кстати, за страховку я бы продался ещё...
Две недели есть. Главное машину забрать и на номера поставить.
А там можно и перекредитоваться, и страховку им в очо засунуть.
Там доп договор, что если ты изменяеш либо отказываешься от сопутствующих финансовых продуктов то они пересматривают стоимость машины на ту что указана в договоре купли-продажи (а это мульен триста не много немало ), с фактической цены 800 по скидке.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Там доп договор, что если ты изменяеш либо отказываешься от сопутствующих финансовых продуктов то они пересматривают стоимость машины на ту что указана в договоре купли-продажи (а это мульен триста не много немало ), с фактической цены 800 по скидке.
Не понял. Каким образом? Машина будет уже в собственности. Какие изменения стоимости?
Я после постановки на учёт заехал в страховую,написал заявление на расторжение договора страхования жизни. Деньги вернули. От банка ни гу-гу. Ко мне претензий нет.
 

Партнеры

Верх