• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
717
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
А у нас есть?
А то пока kpower не лазил в наш движок)
Они у нас вобще ломаются?
Кто то писал про клин движка из за дефекта масленного насоса,замена двигла по гарантии и один товарищ колено искал после того как движку запороли
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 882
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Этому вариатору в связке с этим двигателем- сто лет в обед. Хочешь статистики- смотри форумы ниссановодов.
С таким подходом я (глядя на ломучие АКПП на Крузах и Астрах) Джентру на АКПП вообще бы брать не стал.:D
Хочешь статистики по Ниссанам - смотри форумы ниссановодов.
Хочешь статистики по Ладам - смотри (и ужасайся ;)) форумы Ладаводов.
Но бабки так ляшку жгли,что не удержался и взял на АМТ да ещё и 1,8.
Ага, так ляжку жгли, что побежал в банк за кредитом.:D Ваши домыслы не имеют с реальностью ничего общего.

Добавлено через 3 минуты
Это надо у джентравода спросить. Он поддон скидывал когда зазоры регулировал
Все ответы здесь:bayan:: https://www.youtube.com/watch?v=blfi8woFDs0&t=231s
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 065
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 704
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Конечно не хотят. Покупатели. Покупать технологичные, одноразовые, дорогие автомобили лада.
Не хотят :)
Автотаз даже конвейер прикрывает уже на несколько дней - затоварили своим барахлом всех дилеров, а народец распробовал это щастье и более не торопиться расставаться с кровными.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
и более не торопиться расставаться с кровными.
Маловато просто кровных у того, кто распробовал. Например, я опять бы купил Ладу, но после кризиса с деньгами стало похуже.

Автотаз даже конвейер прикрывает уже на несколько дней
Что за специалисты у вас работают, что даже слово "Автоваз" неспособны написать без грамматических ошибок. :) По русскому 2 было в школе?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 704
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Что за специалисты у вас работают, что даже слово "Автоваз" неспособны написать без грамматических ошибок.
Я сознательно пишу "автотаз" вместо "Автоваз", чтобы в саркастической форме выразить свое негативное отношение к продукции этого предприятия.

По русскому 2 было в школе?
Пять. У меня "врожденная грамотность". Я не знаю ни одного т.н. "правила русского языка", но ошибаюсь крайне редко, чаще это опечатки, чем ошибки. Ну или - сознательное саркастическое... см. выше.

Добавлено через 1 минуту
Маловато просто кровных у того, кто распробовал.
И это тоже, конечно, но я не слышал о приостановке конвейеров Киа или там Вольво из-за недостатка кровных у их клиентов.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я сознательно пишу "автотаз" вместо "Автоваз", чтобы в саркастической форме выразить свое негативное отношение к продукции этого предприятия.
Значит ты из "падонкаф", которые сознательно искажают и коверкают слова? Не знал, учту.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 704
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Значит ты из "падонкаф", которые сознательно искажают и коверкают слова?
Нет, у сообщества т.н. "падонкаф" была совсем другая мотивация. Они сознательно искажали слова, а вернее, использовали свой собственный слэнг в качестве вызова т.н. "грамотным" собеседникам, и в какой-то момент это превратилось в объединяющий социальный признак.
У меня же мотивация совсем другая, см. выше.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Я сознательно пишу "автотаз" вместо "Автоваз", чтобы в саркастической форме выразить свое негативное отношение к продукции этого предприятия.


Пять. У меня "врожденная грамотность". Я не знаю ни одного т.н. "правила русского языка", но ошибаюсь крайне редко, чаще это опечатки, чем ошибки. Ну или - сознательное саркастическое... см. выше.

Добавлено через 1 минуту

И это тоже, конечно, но я не слышал о приостановке конвейеров Киа или там Вольво из-за недостатка кровных у их клиентов.
Все никак в гугле не разбанят? https://www.kaluga-poisk.ru/news/ek...-v-kaluge-priostanavlivaet-vypusk-avtomobiley

Рассказываю тебе, признанному эксперту в производстве гигантских микроволновок:
Разные заводы имеют разные производственные циклы. Кто-то отпускает людей в отпуска цехами, кто-то сменами. Кто-то ремонтирует, обслуживает и модернизирует конвейеры в ходе работы, а кто-то во время плановых остановов производства.
Продажи в 2020 показывают рост. Продажи Автоваза тоже. Они как были так и остались лидерами продаж.
Кроме желчи в твоих словах ничего нет. Только и остается, что слова коверкать... Это такая форма импотенции.
 

Партнеры

Верх