• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Я на авито увидел в Сарове,а там оказывается в описании НН.
Не, дилеров Чери нет. Местные автосалоны на заказ думаю могут привезти, но многие по привычке всё-равно в областной центр едут. А ОД Рено и вовсе закрылся.

Молодец, красиво подловил
Уже не в первый раз и не я один.:D
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А с чего ты взял что я недоволен? Я вроде об этом не писал. Ровно как не писал о том, что недоволен звуком работы КПП. Но когда я опубликовал этот пост
ты почему-то сразу пошёл в атаку

Тебе не кажется, что у тебя искажённое восприятие информации?;)
Не кажется. Да, тут ты схитрил, но коннотация твоих постов про ладу всегда негативная. Один раз я выпросил с тебя похвалить машину, так ты все равно приписал да, удобная и комфортная НО... Всем известно, что до Но, слова не считаются. Так что не кажется. :)
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
А с чего ты взял что я недоволен? Я вроде об этом не писал. Ровно как не писал о том, что недоволен звуком работы КПП. Но когда я опубликовал этот пост
ты почему-то сразу пошёл в атаку

Тебе не кажется, что у тебя искажённое восприятие информации?;)
Да нет у него никакого восприятия, у него тариф :D
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Corvus, а, так это ты кассир? Тебе реквизиты для оплаты выслать? :)))
Вы только срать забесплатно можете? На своих сограждан...
Печальное зрелище, не удивительно что вы вечно всем вокруг недовольны ;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да, тут ты схитрил, но коннотация твоих постов про ладу всегда негативная. Один раз я выпросил с тебя похвалить машину
Как так то?! Я, значит, заеб@лся уже писать, что балочная подвеска Весты даёт не меньший комфорт чем с ЗНП на Джентре, да при этом Веста лучше управляется, и ещё и клиренс выше (правда стучит сцк на холодную, но опустим этот момент:eek:). А он значит не помнит?!:mad:
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Как так то?! Я, значит, заеб@лся уже писать, что балочная подвеска Весты даёт не меньший комфорт чем с ЗНП на Джентре, да при этом Веста лучше управляется, и ещё и клиренс выше (правда стучит сцк на холодную, но опустим этот момент:eek:). А он значит не помнит?!:mad:
Ты даже тут не смог удержаться :)))
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А еще она тише, экономичней, универсальней, ликвидней, просторней, безопасней твоей прежней машины. У нее не протекает кондей, и не глючит блок эйрбаг. Но ВСЕ то меркнет на фоне концевиков.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ты даже тут не смог удержаться :)))
А что делать, если, все тачки ведра: либо дешевые и говно, либо хорошие, но при их цене, как-то хочется бОльшего. Нам больше зарабатывать надо, чтоб вообще пофиг было, сколько там очередное ведро стоит.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А что делать, если, все тачки ведра: либо дешевые и говно, либо хорошие, но при их цене, как-то хочется бОльшего. Нам больше зарабатывать надо, чтоб вообще пофиг было, сколько там очередное ведро стоит.
Ты будешь сильно расстроен потом, с такими ожиданиями... Когда купив дорогую машину поймешь, что в ней тоже есть недостатки, конструктивные проблемы и особенности эксплуатации. Только денег это будет стоить много больше :)
 

Партнеры

Верх