• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 921
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Когда не стучит то даа, тише.
Сотрудница продала 2-ух годовалую Весту в трейдин. Брали за 700, отдали за 450.
Но ВСЕ то меркнет на фоне концевиков.
ИМХО надо было конструкторам на Весте ручку подсоса установить. Ну, раз прошивку не смогли нормальную написать, то хоть бы дали владельцам возможность самостоятельно обогащать смесь на холодную.:D

Добавлено через 2 минуты
Бери пример сам знаешь с кого
Давайте попросим его замутить тренинг "Как добиться успеха".:D
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Бери пример сам знаешь с кого:D
Это вы про того, казанского владельца джентры, у которого еще порше кайман был?! Да, интересный был человечек :)))

Добавлено через 8 минут
Когда не стучит то даа, тише.

Сотрудница продала 2-ух годовалую Весту в трейдин. Брали за 700, отдали за 450.

ИМХО надо было конструкторам на Весте ручку подсоса установить. Ну, раз прошивку не смогли нормальную написать, то хоть бы дали владельцам возможность самостоятельно обогащать смесь на холодную.:D

Добавлено через 2 минуты

Давайте попросим его замутить тренинг "Как добиться успеха".:D
1)Не сайгачь и стучать не будет. На джентре тоже стучало, просто такой уровень энергоемкости подвески был, что я и так ехал в стиле "неси не тряси"
2)а еще мотор лодочный в корму... Ты куда вообще смотрел, когда выбирал машину? Куда ты на холодную гоняешь? У меня ни разу проблем не было. Машина не глохнет, едет, я и сам не рву, пока не прогрею чутка...
3) А чего за триста не сдала? Авто.ру смотрю, 500-700 в зависимости от модификаций. За 450 тысяч продаются версии классик из под такси с мотанными пробегами, это самый низ рынка.
Равончик 2017 года будет стоить примерно 380 000, если продашь ;) для сравнения, соляра 2017 года тоже от 450 000... Таксисты епт :)
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ты будешь сильно расстроен потом, с такими ожиданиями... Когда купив дорогую машину поймешь, что в ней тоже есть недостатки, конструктивные проблемы и особенности эксплуатации. Только денег это будет стоить много больше :)
Так я о чем и написал :D. Любая тачка - ведро именно по этому, но всё нивелируется толщиной кошелька, если сумма для него не великая, то как-то фиолетово, насколько качество соответствует цене.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Так я о чем и написал :D. Любая тачка - ведро именно по этому, но всё нивелируется толщиной кошелька, если сумма для него не великая, то как-то фиолетово, насколько качество соответствует цене.
Не только лишь все, мало кто будет с тобою согласен на данном форуме :) джентравод вот хочет лексус по цене жигулей...уж как минимум тойоту:trollface:
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Это вы про того, казанского владельца джентры, у которого еще порше кайман был?! Да, интересный был человечек :)))

Добавлено через 8 минут


1)Не сайгачь и стучать не будет. На джентре тоже стучало, просто такой уровень энергоемкости подвески был, что я и так ехал в стиле "неси не тряси"
2)а еще мотор лодочный в корму... Ты куда вообще смотрел, когда выбирал машину? Куда ты на холодную гоняешь? У меня ни разу проблем не было. Машина не глохнет, едет, я и сам не рву, пока не прогрею чутка...
3) А чего за триста не сдала? Авто.ру смотрю, 500-700 в зависимости от модификаций. За 450 тысяч продаются версии классик из под такси с мотанными пробегами, это самый низ рынка.
Равончик 2017 года будет стоить примерно 380 000, если продашь ;) для сравнения, соляра 2017 года тоже от 450 000... Таксисты епт :)
Сегодня смотрел авито Жентра 17 г.в АКпп 35к проб 600000.Ну реально я думаю от 500к.
380000 это " продаются версии классик из под такси с мотанными пробегами, это самый низ рынка";)

Добавлено через 4 минуты
Кто нибудь сталкивался с моторами 1.6 турбо 150л на Ситроенах,стоит связоваться с такими авто.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Сегодня смотрел авито Жентра 17 г.в АКпп 35к проб 600000.Ну реально я думаю от 500к.
380000 это " продаются версии классик из под такси с мотанными пробегами, это самый низ рынка";)

Добавлено через 4 минуты
Кто нибудь сталкивался с моторами 1.6 турбо 150л на Ситроенах,стоит связоваться с такими авто.
Я бы вообще с ситроеном в России не связывался. Слишком уж мало их у нас (а значит низкая ликвидность, значит детали дорогие и их мало + хрен потом продашь). Еще ходят слухи, что там всё через одно место сделано, а значит их сервисмены не любят, но тут не ручаюсь.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Сегодня смотрел авито Жентра 17 г.в АКпп 35к проб 600000.Ну реально я думаю от 500к.
380000 это " продаются версии классик из под такси с мотанными пробегами, это самый низ рынка";)

Добавлено через 4 минуты
Кто нибудь сталкивался с моторами 1.6 турбо 150л на Ситроенах,стоит связоваться с такими авто.
Смешно :) на авто.ру 2017 года машин всего 22 по Москве+500 верст.
375 тысяч минимум, 460- серёдка. 600- это не просто верх, это неадекватный верх, таких ровно двое:trollface:

Не, с турбо ПСА 150 лысы связываться не стоит. Дошло до того, что сейчас пса продает модели с обновленным чугунным TU5, сейчас мотор называется EC5. Вот с ним можно брать смело.

Добавлено через 1 минуту
Кстати на заметку любителям китайцев: этот двигатель серии принц сейчас ставят китайцы из дуньфень, чанган и бриллианс.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Я бы вообще с ситроеном в России не связывался. Слишком уж мало их у нас (а значит низкая ликвидность, значит детали дорогие и их мало + хрен потом продашь). Еще ходят слухи, что там всё через одно место сделано, а значит их сервисмены не любят, но тут не ручаюсь.
Ну это все слухи.Про фиат также говарят,140к отьездил,все ок.

Добавлено через 1 минуту
Смешно :) на авто.ру 2017 года машин всего 22 по Москве+500 верст.
375 тысяч минимум, 460- серёдка. 600- это не просто верх, это неадекватный верх, таких ровно двое:trollface:

Не, с турбо ПСА 150 лысы связываться не стоит. Дошло до того, что сейчас пса продает модели с обновленным чугунным TU5, сейчас мотор называется EC5. Вот с ним можно брать смело.

Добавлено через 1 минуту
Кстати на заметку любителям китайцев: этот двигатель серии принц сейчас ставят китайцы из дуньфень, чанган и бриллианс.
А что не так с блоком?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Про фиат также говарят,140к отьездил,все ок.
Тут главный вопрос в самом рынке у нас. так уж сложилось, что их мало, есть куча слухов и предрассудков, что приводит к некоторым сложностям.
Так то если авто в хорошем состоянии, то скорее всего будет ездить.
Главная проблема - большая потеря в стоимости и времени много потратишь при продаже.
 

Партнеры

Верх