• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный фильтр для дэу джентра

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
можете подождать пока придет, отпишусь)
чёт забыл отписаться.
фильтр как фильтр, в пластиковой рамке, вполне приемлемый
щас поставил стеллокс, тоже брал по халяве рублей по 200. стеллокс сделан аккуратнее, материал фильтрующий как армированный, форму держит идеально. мне понравился, правда и стоит китайский стеллокс 4 сотки почти

короче с учетом что фильтры салона меняю 2-3 раза в год и там грязи мама не горюй - пойдет и за 200, главное чтоб рамка пластиковая была
Добавлено:

думаю надо еще пару взять, пока по 2 сотки осталось 20 штук
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А щас за 200 халява (((
Хотел заказать фильтр по твоей наводке в Автодоке. Первый раз у них заказываю. Попросили 5% предоплаты внести. Были посланы. Буду дальше покупать в экзисте, у них такого долбоебизма нет)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Хотел заказать фильтр по твоей наводке в Автодоке. Первый раз у них заказываю. Попросили 5% предоплаты внести. Были посланы. Буду дальше покупать в экзисте, у них такого долбоебизма нет)))
в автодоке новые клиенты в основном на предоплате. потом сумма заказа без предоплаты повышается. дорогие товары все равно стараются возить по предоплате. меня не напрягает. или в офис заезжаю оплачиваю, или на сайте заказ оплачиваю. иногда оплачиваю по приходу товара.
также на пример у братана на валдберис, сначала только предоплата полная, постоянно заказывает что-то, теперь оплата по получении
Добавлено:

в экзисте тоже в свое время регался, тоже все исключительно по полной предоплате было. эмекс также, только по отзывам там все еще хуже и с доставкой и возвратом денег, часто пишут что вообще не могут никак бабки вернуть
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
в автодоке новые клиенты в основном на предоплате. потом сумма заказа без предоплаты повышается. дорогие товары все равно стараются возить по предоплате. меня не напрягает. или в офис заезжаю оплачиваю, или на сайте заказ оплачиваю. иногда оплачиваю по приходу товара.
также на пример у братана на валдберис, сначала только предоплата полная, постоянно заказывает что-то, теперь оплата по получении
Добавлено:

в экзисте тоже в свое время регался, тоже все исключительно по полной предоплате было. эмекс также, только по отзывам там все еще хуже и с доставкой и возвратом денег, часто пишут что вообще не могут никак бабки вернуть
ХЗ... если б заказ был на крупную сумму или з/ч редкая, я бы понял и без проблем заехал заплатил. Но ехать везти 10руб))) и потом еще раз ехать за фильтром, это мудизм. Безналом я не пользуюсь совсем.

Заказал такой же на Экзисте за 215руб.

А на Вайлдбериз у меня близкий пытается зарабатывать. Я к стати с ним разок ездил помогал затариваться шмотками. Так вот, по тем ценам что он платит за товар у оптовиков, можно у нерусских в "смешных ценах" покупать. И качество то же. Я ваще не понял, зачем его клиенты фактически в тридорога покупают херню.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх