• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный фильтр для дэу джентра

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 306
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Как-то напористо на товарищей, ничего плохого или обидного не пишут. Никто не знает, что деньги из тумбочки берёшь, у большинства на карточке :)
извини, проф перекос психики наверно...
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Ты то как спец по магазам запчастей должен это помнить))
А с чего ты взял что я спец? Я заказываю в одно магазине, Автодок, пока все устраивает, есть еще Ихсора, ВедроПро, Евроавто на телефоне приложения, мониторю цены, но в большенстве случаев дешевле взять в Автодоке, поэтому беру у них. Сроки конечьно у них сейчас увеличились, раньше 2-3 дня все привозили, сейчас с доставкой похуже у них стало.
Кто кого сьел мне не интересно, я сделал несколько заказов в эхзисти, пару раз прокатили, да ну их нах. Может сейчас у них и впоряде все, но осадочек остался, да и нет в них уже потребности, полно других поставщиков появилось.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты ЗП на карту получаешь,
Я зп по разному получаю. Иногда нал получаю и на карту кладу, иногда на карту получаю и иду снимаю. В чем проблема? Безналом удобно расплачиваться во всех интернет-магазинах, налом - иногда проще и быстрее расплатится везде, где нет кассы, сунул купюру и в расчете.
Без безнала ты никогда не воспользуешься озоном, АлиЭкспресс, да и впринципе всеми видами дистанционной торговли.
Совершенно непонятно, с какой целью сознательно лишать себя тех преимуществ невероятной экономии времени и возможности громадного выбора, которые это даёт.

Те же салонные фильтры. Появился годный артикул, люди попробовали и советуют. Проверил его в емексе, экзисте, автодоке, автопитере. Где дешевле, заказал сразу три, оплатил. Через пару дней заехал, забрал, уехал. Закрыл вопрос на три года разом. Сэкономил немножко денег и кучу времени. Что может быть проще и удобнее?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 306
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
оффтопить во флудилку плизз
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Так какой фильр брать сейчас?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так какой фильр брать сейчас?
Салонник? Да любой самый дешёвый в пластиковой рамке, его все равно больше чем на полгода не хватает, а то и меньше
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Салонник? Да любой самый дешёвый в пластиковой рамке, его все равно больше чем на полгода не хватает, а то и меньше
Солидарен. От угольного фильтра при такой конструкции короба отопителя мало толку, зато по цене ощутимо дороже.

P.S. Чтоб Джентраводы сильно не расстраивались: на Весте с нулячим угольным фильтром поехал за дизельным ушатай-автобусом - чадом в салоне воняло практически также как и с обычным фильтром.
 

Партнеры

Верх