• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный фильтр для дэу джентра

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Буду дальше покупать в экзисте
Я думал этот шляпный магазин все забыли.
Добавлено:

Но ехать везти 10руб))
Зачем ехать?, просто ложишь на счет в автодок 100₽ с карты, можешь все оплатить можешь часть, и они лежат у тебя в кошельке в приложении.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 306
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Зачем ехать?, просто ложишь на счет в автодок 100₽ с карты, можешь все оплатить можешь часть, и они лежат у тебя в кошельке в приложении.
Слыш умник... Я в предыдущем посте написал, что безналом не пользуюсь. Читай внимательно, прежде чем пальцами тыкать !!!
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Слыш умник... Я в предыдущем посте написал, что безналом не пользуюсь. Читай внимательно, прежде чем пальцами тыкать !!!
А что возбудился??? Где тебя задели?я написал как работает Автодок.
Не брыжи слюнями пожалуйсто.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я думал этот шляпный магазин все забыли.
Почему шляпный? Пользуюсь им наверное лет пятнадцать. Ни разу не видел, что бы в нем шляпы продавали.
Кстати, купил в нем недавно все для ТО. 4 свечи, салонный фильтр, воздушный фильтр, фильтр тонкой очистки топлива, масляный фильтр. Отдал за все две тысячи
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 306
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А что возбудился??? Где тебя задели?я написал как работает Автодок.
Не брыжи слюнями пожалуйсто.
По твоему, здесь сборище идиотов, которым надо пояснять элементарное про Автодок ?
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
По твоему, здесь сборище идиотов, которым надо пояснять элементарное про Автодок ?
?
Добавлено:

Почему шляпный?
Лет 10 назад от него отказался, после того как пару раз подняли цены на заказанный товар не уведомив об этом, а узнал я это только когда пришёл забирать товар, да и сроки не соблюдали.
Да и полно отзывов было о контрофакте.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 306
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Лет 10 назад от него отказался, после того как пару раз подняли цены на заказанный товар не уведомив об этом, а узнал я это только когда пришёл забирать товар, да и сроки не соблюдали.
Да и полно отзывов было о контрофакте.
Как раз 10 лет назад экзист разделился на 2 группы и они всячески пытались друг другу поднасрать. В том числе был и саботаж. Потом все устаканилось у них. Ты то как спец по магазам запчастей должен это помнить))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как раз 10 лет назад экзист разделился на 2 группы и они всячески пытались друг другу поднасрать. В том числе был и саботаж. Потом все устаканилось у них. Ты то как спец по магазам запчастей должен это помнить))
От экзиста отвалился isnext и потом издох, а при чем тут Автодок?
Добавлено:

Хотел заказать фильтр по твоей наводке в Автодоке. Первый раз у них заказываю. Попросили 5% предоплаты внести. Были посланы. Буду дальше покупать в экзисте, у них такого долбоебизма нет)))
Емекс вообще 100% предоплаты берет, ну и что? Всегда можно в пункте выдачи осмотреть, отказаться и вывести деньги обратно.
Когда я хотел купить ротор генератора в экзисте, мне сказали - 100% предоплата и возврат только по браку, а если не подойдёт, твои проблемы. Я с тех пор на Экзист забил.
Добавлено:

Безналом я не пользуюсь совсем.
Странный мазохизм.
Сознательно ограничивать себя в использовании удобных сервисов - зачем? Скрываешь от системы, какие фильтры на машину покупаешь?
Я ещё понимаю людей, которые совсем не пользуются налом. Хотя тоже маразм, при мне один такой остался без обеда в КФС. Онлайн оплата не работала ;)
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 306
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
От экзиста отвалился isnext и потом издох, а при чем тут Автодок?
Добавлено:


Емекс вообще 100% предоплаты берет, ну и что? Всегда можно в пункте выдачи осмотреть, отказаться и вывести деньги обратно.
Когда я хотел купить ротор генератора в экзисте, мне сказали - 100% предоплата и возврат только по браку, а если не подойдёт, твои проблемы. Я с тех пор на Экзист забил.
Добавлено:


Странный мазохизм.
Сознательно ограничивать себя в использовании удобных сервисов - зачем? Скрываешь от системы, какие фильтры на машину покупаешь?
Я ещё понимаю людей, которые совсем не пользуются налом. Хотя тоже маразм, при мне один такой остался без обеда в КФС. Онлайн оплата не работала ;)
1) За автодок ничего и не написано. Ты о чем ?
2) Автодок попросили 10 руб предоплаты. Смех да и только.
3) А с чего ты взял, что использование безнала для меня удобно. Ты ЗП на карту получаешь, а мне по твоему будет удобно бегать к банкомату, чтоб карту пополнить ?
Так что не надо меня жизни учить.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
а мне по твоему будет удобно бегать к банкомату, чтоб карту пополнить ?
Как-то напористо на товарищей, ничего плохого или обидного не пишут. Никто не знает, что деньги из тумбочки берёшь, у большинства на карточке :)
 

Партнеры

Верх