• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный фильтр для дэу джентра

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Салонный фильтр в Daewoo Gentra

Я на зиму фильтр наверное сниму когда листву снегом завалит. А весной новый поставлю. Думаю, что на 1й скорости дуть лучше будет.:)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Салонный фильтр в Daewoo Gentra

Я на зиму фильтр наверное сниму когда листву снегом завалит. А весной новый поставлю. Думаю, что на 1й скорости дуть лучше будет.:)
Я бы не стал, зимой тоже всякого мусора хватает и без листвы, забьешь радиатор - дороже обойдется. Лучше поставить фильтр дешевый, они потоньше.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Последнее редактирование:

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Салонный фильтр в Daewoo Gentra

Какой код у фильтра с углем?
ОД мне сказал - купишь свой, поставим без проблем.
За стоковый заломили 1200 руб.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Re: Салонный фильтр в Daewoo Gentra

я тут летом когда ставил сетку под жабо,решил за одно посмотреть этот фильтр...вытащил,мусора было навалом но не пыльное...щёткой почистил (не было в деревне где купить) и вставил обратно,правда пополам сломал )) стало лучше!едешь на малой и есть поток.Мне кажется чем то был пропитан что ли..на пальцах небольшой маслянистый след остался..
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Салонный фильтр в Daewoo Gentra

Или какие-то другие сомнения?
Да просто думала, а нужно ли вообще морочиться на самостоятельную покупку расходников..Как-то не было времени позвонить в сервис, да спросить, сколько всё это у них стоит. А оказалось, видишь, какие они наглые!

Ну разве что развейте мои сомнения, фильтр тот я купила или нет? Вроде похож на те, что вы тут в роликах показываете..Мне просто номер подменили, другого производителя прислали. Вот:



 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Re: Салонный фильтр в Daewoo Gentra

Маша, он самый.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Салонный фильтр в Daewoo Gentra

Еще раз порекомендую AG137cfc. Копоть от выхлопа соседей по дороге устраняет - ну почти идеально. При такой бюджетной цене (по сравнению с оригиналом) хватай и беги.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Салонный фильтр в Daewoo Gentra

Еще раз порекомендую AG137cfc. Копоть от выхлопа соседей по дороге устраняет - ну почти идеально. При такой бюджетной цене (по сравнению с оригиналом) хватай и беги.
я се тож такой поставил, начитавшись твоих отзывов)) на улавливание запахов пока не проверял т.к. стараюсь рециркуляцию не выключать,чтоб меньше грязи в фильтр с улицы тянуло, а для кислороду у меня всегда окно приоткрыто т.к. не люблю ездить с полностью закрытыми, даж зимой чутка приоткрываю
 

Партнеры

Верх