• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Что сказал бы ты, если бы из ста рейсов Аэрофлота приземлялись 95?
Или из ста автомобилей Лада на первых километрах у пяти происходил бы пожар?
Из ста построенных домов три взрывались бы от прорыва газовой трубы?
Норм статистика, нет?
Видимо тот брак который позволен у вас, выше, чем позволено на свободном, конкурентном рынке. Для моего предприятия 0,5% это повод для проведения корректирующих процедур и выводов по сотрудникам
Не тебе пенять работникам в других отраслях... Эта простая мысль никак не может посетить твою тыкву.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 725
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Или из ста автомобилей Лада на первых километрах у пяти происходил бы пожар?
Нисколько бы не удивился.

Видимо тот брак который позволен у вас
Ок, давай, покажи мне статистику по другим странам. У кого там сильно лучше, у пиндосов, у японцев, у китайцев? На свободных конкурентных рынках? Ты забыл, сколько спутников угробил Маск, например, на своем свободном рынке, тебе напомнить?

Не тебе пенять работникам в других отраслях...
Не тебе пенять покорителям космоса. Это задачи настолько более сложные, чем твой напильник, или чем ты там буратин из бревен вырезаешь, что это просто тебе недоступно для понимания, я даже не буду пробовать объяснить.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
, если бы из ста рейсов Аэрофлота приземлялись 95
К чести нашей космонавтики надо заметить, что человеческих жертв не было уже лет 40. Это, конечно, следствие использования суперустаревшего,но и супернадёжного аппарата Союз (по сути это королёвская Р7, созданная на базе фау2). Плохо другое: по количеству пусков мы проседаем год от года, так можно вообще в ноль уйти.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 725
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Плохо другое: по количеству пусков мы проседаем год от года, так можно вообще в ноль уйти.
В этом году к уже выполненным 14 запланирован еще десяток, на следующий год ~20. Так что выравниваемся.


королёвская Р7, созданная на базе фау2
На базе Фау-2 были созданы наша Р-1 и американская PGM-11. Дальнейшие модификации подверглись таким изменениям, что говорить там о Фау-2 - всё равно что говорить, что Ту-143 создан на базе самолета братьев Райт. Там и компоновка другая, и топливо другое, я уж молчу про то, что Фау-2 была принципиально одноступенчатой, а на Р-7 гений Королева подвесил еще 4 боковых блока.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Нисколько бы не удивился.


Ок, давай, покажи мне статистику по другим странам. У кого там сильно лучше, у пиндосов, у японцев, у китайцев? На свободных конкурентных рынках? Ты забыл, сколько спутников угробил Маск, например, на своем свободном рынке, тебе напомнить?


Не тебе пенять покорителям космоса. Это задачи настолько более сложные, чем твой напильник, или чем ты там буратин из бревен вырезаешь, что это просто тебе недоступно для понимания, я даже не буду пробовать объяснить.

Бла-бла как всегда... По коммерческим пускам мы уже проиграли США и сейчас проигрываем Европе.
Потому что кто-то принципиально деньги считать не хочет и датчики задом-наперед отвёртками прикручивает, в промежутке между тем, как сверлами обшивку дырявит...

Все остальное в твоём посте пустое бахвальство и безосновательный опломб. Мы уж как-нибудь свои напильники поточим, куда нам до твоей печки СВЧ размером с баню :trollface:
Я же говорю, непризнанный гений на оде...
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
..."куда нам до твоей печки СВЧ размером с баню"...
Для своего времени СВЧ производства ЗиЛ. Была даже очень !)) 600вт помоему
Правда , действительно, габариты размером с ламповый ТВ "Рекорд" и вес под кг 15)), ну ни в какие ворота)))...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Rezkiy . Почему этот имбицил не в бане?Одни оскорбления .зачем этот даун на форуме?:scratch:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 110
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх