• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
sedooy2009, седой, кастрированный мурлыка...подстрекатель и разжигатель! Шайтан-арба владелец!
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
NordWind, А ты то излечился, купив форда:D, сейчас смотришь другими глазами и тут меньше стал распинаться.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Закончили кидаться какашками? :D
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
NordWind, А ты то излечился, купив форда:D, сейчас смотришь другими глазами и тут меньше стал распинаться.
Излечился от чего?:scratch: Ты это о чём,юноша наивный???:D
"Распинаться",как ты выразился,мне просто надоело...если ты мог заметить, ещё до Форда.
И по сей день кредо моё не изменилось. Каждая машина имеет свои плюсы-минусы. И каждая машина имеет своего покупателя и он ( покупатель этот) имеет право на выбор.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Стране нужны проф рабочие руки и куча нормальных современных производств-где платят достаточно, тогда и пожрать, попутешествовать, купить жилье, Креты, Мазды и прочие марки будут по карману. Вообщем жизнь будет в кайф.
Вот читаешь такое и не понимаешь - как при такой восторженно-инфантильной точке зрения на жизнь люди не сходят с ума от различия окружающей действительности и своем о ней представлении.

А между тем в реальной России всё растут и растут просрочки по кредитным платежам. Наверное, жизнь слишком в кайф.

Добавлено через 2 минуты
почему ты видишь только плохое? :(
Чтобы всегда видеть хорошее, там, где его нет, нужно либо быть шизофреником, либо иметь под рукой хорошую порцию кокса. Я психически здоров, по белому не упарываюсь, так что хорошего в нашей общественно-политической жизни, извини, тебе не навалю, как некоторые местные оптимизды.
Хочешь про хорошее, можем обсудить гладиолусы. В этом году впервые выращиваю, первый вырос в рост человека, цветки с ладонь, фиолетовый.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Излечился от чего?:scratch: Ты это о чём,юноша наивный???:D
"Распинаться",как ты выразился,мне просто надоело...если ты мог заметить, ещё до Форда.
И по сей день кредо моё не изменилось. Каждая машина имеет свои плюсы-минусы. И каждая машина имеет своего покупателя и он ( покупатель этот) имеет право на выбор.
Извиняюсь ошибся :trollface:
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Чтобы всегда видеть хорошее, там, где его нет, нужно либо быть шизофреником, либо иметь под рукой хорошую порцию кокса. Я психически здоров, по белому не упарываюсь, так что хорошего в нашей общественно-политической жизни, извини, тебе не навалю, как некоторые местные оптимизды.
Чтобы всегда видеть только плохое, там, где много хорошего, нужно либо быть шизофреником, либо иметь под рукой хорошую порцию кокса. Я психически здоров, по белому не упарываюсь, так что плохого в нашей общественно-политической жизни, извини, тебе не навалю, как некоторые местные пессимизды.
 
Верх