• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

шумоизоляция

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
deen, грязь налипнет - не будет слышно камушков :)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Может подкрылки со стороны колеса намазать чем-нибудь липким ,чтоб грязюка быстрее липла.
Или же снять и хрень есть пороги обрабатывать, что-то похожее на резину, кажется резино-битум.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Машина пока в общем устраивает, вот только камни о подкрылки напрягают.
Как и чем бороться?
Можно проклеить подкрылки виброй, ну и по верх шумкой какой нить, а так же промазать сами акри мастикой.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Чтоб уяснить - подкрылки это пластмассовые хрени?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну да, наверное)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Значит на эту хрень пластмассовую леплю вибру и шумку, промазываю кузов(тот, что металл) мастикой и прикручиваю подкрылок обратно?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я вот сделал такhttp://www.drive2.ru/l/3888371/
мастику выбирай сам, может что по лучше выберешь, а про шумку, тут как бы читал два момента, если проклеить то из-за того что плотно прилегает к металлу при попадании влаги может начать преть, второй вопрос как встанет?! Всетаки мм 10-15 в плюс пойдет. ну в общем побоялся шумку клеить. Только естественно шумку надо надо такую чтобы не впитывала влагу. Про вибру бери голд или аналог, бомб слишком тяжело будет нормально не прикатаешь да и отвалится или обвиснет подкрылок под таким весом весом))
 

bambr2009

новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
21
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus MT
Мне в салоне сказали что шумка в неавторизированном центре = потере гарантии, а в авторизированном центре сказали что мне это будет стоить около 35-50 р(((
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Мне в салоне сказали что шумка в неавторизированном центре = потере гарантии, а в авторизированном центре сказали что мне это будет стоить около 35-50 р(((
Интересно девки пляшут....и чем, они это обосновали ?
 

Партнеры

Верх