• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

polejaev1990

на новенького
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
1
Откуда
караганда
где находиться штатная антена не могу понять. а Петля модуля обхода иммобилайзера надо обматать изолентой
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Штатная антенна надета на замок зажигания. Надо нижний кожух рулевого снять, антенна крепится одним винтиком.
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Штатная антенна надета на замок зажигания.
Из каких-то соображений установщик порекомендовал перенести антенну с замка и, получив добро, вынес ее глубоко под торпеду.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Из каких-то соображений установщик порекомендовал перенести антенну с замка и, получив добро, вынес ее глубоко под торпеду.
А как он собирался обычным ключом машину заводить? Или он просто решил исключить иммо из защиты, притаранив спрятанный ключ к антенне на постоянку?
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
А как он собирался обычным ключом машину заводить? Или он просто решил исключить иммо из защиты, притаранив спрятанный ключ к антенне на постоянку?
Не ключ, а зашитый чип в обходчике, необходимый для автозапуска. Все это установлено с доп. иммобилайзером Starline
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не ключ, а зашитый чип в обходчике, необходимый для автозапуска.
Это не важно, чип или чип в ключе. Явно что-то нахимичили. А можно было бы и старый иммо оставить, и старлайновский.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Как это технически должно выглядеть?
В смысле, технически? Штатный так и остается, он связан с ЭБУ, в котором прописаны ключи(чипы в ключах зажигания). Иммо сигналки с ними никак не связан, он реагирует на отдельную метку, которую нужно таскать с собой(еще один маленький брелочек).
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT

Партнеры

Верх