• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

Kuggga

новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Казань
У меня
Gentra
и я собрался на улицу, в дождь и ветер подхожу я к машине и с удивлением обнаруживаю открытый багажник !!!
Хорошо что не поленился!:D
Я буду Starline A94 в субботу ставить, интересно что мне скажут)
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Когда собирался ехать к официалу устанавливать сигналку(старлайн 61),позвонил узнать сколько стоит подключить багажник с брелка-1000 рублей ответил мне мужик.Решил что дорого-откажусь.Значит приехал к ним(совместил установку сигн. с первым ТО),сижу жду,тут подходит как я понял их главный и спрашивает-"Согласны на подключение замка багажника от сигналки",говорю что нет,но на всякий случай уточняю стоимость и его ответ-"200 рублей",мой ответ "согласен".Хорошо я спросил.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
блин, стала заедать кнопка на брелке, на отрывание, раз пять надо нажать что бы сработала.
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
блин, стала заедать кнопка на брелке, на отрывание, раз пять надо нажать что бы сработала.
Разобрать почистить,мож поможет.Либо с алиэкспресс заказать новый брелок,там вроде они подешевле.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Разобрать почистить,мож поможет.Либо с алиэкспресс заказать новый брелок,там вроде они подешевле.
да не, так то она нажимается, щелчок характерный есть, может шлейф перегнулся или отошел.
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Сейчас глянул на али,что-то там уже не дешевле стало.Может еще гарантия на сигнализацию есть?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
разобрал посмотрел, нет никакого шлейфа, только тот что на экран, кнопки к плате припаяны, почистил, все равно так же. главное остальные с пол тычка, а эта когда как, может с 3, может с 5ого. На саму сигналку наряд ли, только на установку, но уже больше года прошло.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
corvus7,
У Старлайна гарантия три года, так что можете подъехать в ближайшее представительство Старлайн и отремонтировать или поменять брелок по гарантии.
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
У Старлайна гарантия три года, так что можете подъехать в ближайшее представительство Старлайн и отремонтировать или поменять брелок по гарантии.
Заказал Starline A91 в интернет-магазине, все получил, однако гарантийный талон не заполнен, т.к. упаковка была запечатана. Из документов накладная и товарный чек. При установке в гарантийник был вписан установщик. Проблем по гарантии, в случае чего, не будет?
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
SSStylish,
Если чек есть и гарантийник установщиком заполнен, то все замечательно, проблем не должно быть
 

Партнеры

Верх