• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Да,на антенном блоке есть кнопка вызова водителя из салона.

Добавлено через 3 минуты
Народ,как бля програмируется закрывание замков от педали тормоза на А 61??!!что я уже только не делал.нашел в инструкции по установке,все вроде правильно делаю,сигналы правильные,провод к педали подключен,а нифига!!!кто себе делал?

Действительно есть, но только в нашем случае запирание можно запрограммировать на ручной тормоз ,педаль это для автомата (в профиле не написано МТ или АТ, предположил первое). А у тебя концевик тормоза ручника скорее всего вообще не задействован, тк у тебя сигналка без АЗ.
Если все правильно подключено, то скачай мануал с сайта, после версии ПО 2.5 у них координально поменялось программирование функций, я себе тоже очень долго мозг выносил пока мурзилку с офсайта не скачал. Книжечки из коробки выкинь там не правда написана :).
http://ultrastar.ru/attachment/29587/A61_install_allroad.pdf
 
Последнее редактирование:

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Спасибо,big-town,как всегда будем спасаться твоими ссылочками :)
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
В этом деле ни фига не понимаю. Посоветовали ставить E60. Есть несколько вопросов:
1. Можно ли сделать автозакрытие люка/стекол/зеркал? Знаю, что существует отдельный модуль для этого, но где-то читал, что также существуют некие flex каналы в самой сигналке, с помощью которых это можно сделать без дополнительных модулей.
2. Можно ли сделать так, чтобы в движении срабатывал центральный замок?
И возможно ли все это именно в E60?
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Можно ли сделать автозакрытие люка/стекол/зеркал?
насколько я понял (тоже не сильно волоку в этих делах) без установки интерфейса стеклоподьемников и дополнительных реле этого не получится.мне установщик предложил подключить складывание зеркал при постановке на охрану,но предупредил что шестерни в механизме пластмассовые,и зимой если примерзнут - выкину.отказался.но понимающий в электрике пользователь этого ресурса corvus7 посоветовал гениальную идею.узбек почесал в затылке,и даже денег с меня не взял за идею.короче с помощью все той же релюхи мафон работает пока не поставишь на охрану,т.е держать включенным зажигание,а соответственно и ключи в замке (что для меня важно,товарищи все время просят оставить музыку когда выхожу) не надо.в общем счас можно все,но без дополнительных приблуд врят ли.

Добавлено через 6 минут
Можно ли сделать так, чтобы в движении срабатывал центральный замок?
это возможно почти на всех сигналках,кроме наверно откровенно дешевых.я долго "програмировал" эту функцию от педали тормоза,big town обьяснил что это для автомата,и подключать надо другую функцию.закрывание от замка зажигания.я так и сделал.но,ссука,и тут облом!!!при срабатывании замков интрфейс,падла,закрывает и окна!так что у меня с этим не сложилось,поотключал все на фик.езжу так.
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
OsloTRON,
В общем то можно и на Е60 реализовать Ваши пожелания, но я бы рекомендовал рассматривать системы с более гибкими каналами под реализации подобных хотелок, например такие как Пандора и Экселлент.
На Старлайне Е60 можно реализовать закрытие ЦЗ по нажатию педали тормоза и по включению зажигания с задержкой 10 сек.
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
стоит старлайн а91, вчера приобрел и установил датчик наклона старлайн d10, посмотрим что будет:)
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Когда покупал машину попросил дилера сделать открытие багажника с брелка, когда забирал менеджер сказал, что это не сделали т.к. сигналка не поддерживает (А61). Я в печали, ну да ладно, вот сижу сегодня дома в трусах и читаю инструкцию к сиге и там описывается как ей открыть багажник, я клац клац и на брелке показан открытый багажник. Ну показан и показан, мнеджер сказал что не делали эту фишку, но любопытство взяло верх над ленью, и я собрался на улицу, в дождь и ветер подхожу я к машине и с удивлением обнаруживаю открытый багажник :eek:!!! Хоть это подняло настроение после пропавшего динамика.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня тоже багажник стал открываться с кнопки и тоже мне говорили, что не реализовано. Похоже дилерские установщики имеют низкую квалификацию.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Москва, Автогермес, Кр. Сосна. Менеджер отличный, установщики ну сделали и сделали, молодцы в заказ-наряде этого нет.
 

Партнеры

Верх