• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
не успел разобраться с кнопками новая беда, при постановке на охрану не работает центр замок, т.е. что то там щелкает как обычно, но двери не блокируются, если дверь окрытт то сигналка работает.

Добавлено через 1 минуту
пы прадва до этого был инцидент, поставил на охрану и не заметил что вод дверь открыта и вот такая катавасия.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Кто знает, есть ли возможность смотреть температуру двигателя на брелке бесшумно? Т.е чтоб машина во дворе не пилиликала... А то с гаража эхо по всему двору.:)

Книжку куда-то засунул, и не помню куда...:(

Старлайн А91
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Кто знает, есть ли возможность смотреть температуру двигателя на брелке бесшумно? Т.е чтоб машина во дворе не пилиликала... А то с гаража эхо по всему двору.
Нет такой возможности, две функции активируются одним нажатием: контроль t двигателя и поиск авто на парковке. Читал об этом на форуме Ультрастара.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Читай:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
admin.Во вложение .pdf, может в Документации выложить?
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Кто знает, есть ли возможность смотреть температуру двигателя на брелке бесшумно? Т.е чтоб машина во дворе не пилиликала... А то с гаража эхо по всему двору.:)...
я совсем отключил сирену.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Максим Саратов,
Добрый день.
Если сигнализация не срабатывает на удар, то может быть три причины: датчик удара не подключен, неисправен или не настроен. Вам нужно найти блок сигнализации, проверить, нормально ли вставлен разъем, далее найти датчик и проверить его регулировки, если датчик не работает все равно, то его нужно будет заменить, как понимаю у Вас А91 установлена.
 

Партнеры

Верх