• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Основное в этом вопросе, что если зимой замёрзнут - есть риск поломать механизм. Риск достаточно эфимерный, но он есть. Когда вручную - есть время подумать, и т.д. А на автомате этого времени нет.
А о чём подумать? Посмотреть есть ли лёд на зеркалах? Так он (лёд может быть и внутри (между движущимися частями), а снаружи и не заметишь.
Вчера нажал кнопку после мойки - правое не сложилось. Утром оттаяло.
А по мне - так нет необходимости каждый раз складывать (от сиги).
 

Престиж - Авто

Партнеры Клуба
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
73
Откуда
Москва, ул. Полковая д.14 к.1
У меня
Gentra
А по мне - так нет необходимости каждый раз складывать (от сиги).
Каждый раз - да, но если функция сделана на разных каналах то почему же и нет? Не всегда же у нас минус на улице.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
(просто своё мнение по вопросу) Так а смысл? Ладно багажник открыть не заходя в салон. А зеркала-то? в чём прикол снаружи складывать/раскладывать? Мне просто интересно:) ради чего заморочки?
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Припарковался. Вышел. Закрыл. Отошёл. Рядом припарковался ездок. Сложил с пульта не открывая машину .
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Припарковался. Вышел. Закрыл. Отошёл. Рядом припарковался ездок. Сложил с пульта не открывая машину .
Проще уж кнопку на разрыв цепи питания привода зеркал поставить, а саму цепь повесить на сигу. При нажатой кнопке каждая постановка на охрану будет складывать зеркала, а при отжатой, соответственно, не будет. Второе больше в зимнее время надо.
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
С точки зрения установки сигналки - вполне может быть и одинаковые, здесь же писали, что для установки совпадает даже цветовая схема. Так что карта установки вполне может подойти и от Лачетти.
Не нашел в пороге салатовый с белой полосой. Вроде не дальтоник:D. Салатовых там штуки 4.
Коллеги, кто сам ставил сигнализацию, дайте совет. Вызвонить иголкой?
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Максим Саратов,
Добрый день.
Если напишите какую модель Старлайна Вам установили, то можно уже будет понять в чем проблема - не подключен или отвалился или не работает датчик или же просто нужно через брелок прибавить чувствительность.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
помоему уже всем известно что не стоит старлайн устанавливать.одни проблемы.как говорит знакомый угоншик (которого недавно закрыли).чем дешевле сигналка и не установленана в сервисах тем проблемотичней ее вскрывать.кстати он попался на попытке угона приоры у которой была простая пандора.не нашел блок.каторые сервисы устанавливают в одном и том же месте.а эту ему в гараже ребята установили.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
не стоит старлайн устанавливать.одни проблемы
Не знаю, моей скоро год и всё нормально.


не нашел блок.каторые сервисы устанавливают в одном и том же месте.а эту ему в гараже ребята установили.
Ну это от типа и стоимости сигнализации какбэ не зависит, только от квалификации установщика.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
не стоит старлайн устанавливать.одни проблемы.
С чего это?

как говорит знакомый угоншик (которого недавно закрыли).чем дешевле сигналка и не установленана в сервисах тем проблемотичней ее вскрывать
Да-да, слушайте угонщика - он плохого не посоветует. Ставьте дешевку - тогда и не надо будет блок искать, можно будет сразу граббером открыть.

была простая пандора.
Когда это Пандора стала простой?
 

Партнеры

Верх