• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
corvus7,
Добрый день.
Если не сложно, не могли бы Вы еще раз описать проблему, только поподробнее.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
corvus7,
Добрый день.
Если не сложно, не могли бы Вы еще раз описать проблему, только поподробнее.
,
при постановке на охрану с брелка не работал центр замок, т.е. что то щелкает как обычно, но двери не блокируются, если дверь окрыть то сигналка начинает пищать, соответственно на охрану машина встает, но двери можно спокойно открыть.

Проблема появилась после того как, поставил на охрану и не заметил что вод дверь не была закрыта, а только немного прикрыта. Заблокировал двери снаружи только ключом, и поставил на охрану на ночь, на следующее утро после того как доехал до работы проблема исчезла. Сейчас все нормально, работает как обычно.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
corvus7,
Проблема скорее всего механического характера, очень похоже, что электропривод немного заело из-за недозакрытой двери и после нескольких циклов работы он наконец встал на место. Думаю проблему (если повториться) можно будет увидеть визуально если снять обшивку двери
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
вопрос к тем у кого стоит A91, кто нибудь заморачивался с программированием на сворачивание боковых зеркал при постановке на сигналку?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
вопрос к тем у кого стоит A91, кто нибудь заморачивался с программированием на сворачивание боковых зеркал при постановке на сигналку?
Для начала нужно подсоединить сигналку к зеркалам, а уже потом программировать. А так, да. Есть люди у кого зеркала на сиге.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
вопрос к тем у кого стоит A91, кто нибудь заморачивался с программированием на сворачивание боковых зеркал при постановке на сигналку?
Основное в этом вопросе, что если зимой замёрзнут - есть риск поломать механизм. Риск достаточно эфимерный, но он есть. Когда вручную - есть время подумать, и т.д. А на автомате этого времени нет.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Основное в этом вопросе, что если зимой замёрзнут - есть риск поломать механизм. Риск достаточно эфимерный, но он есть. Когда вручную - есть время подумать, и т.д. А на автомате этого времени нет.
Как я понял вопрос был не в том, чтобы складывание было по установки на охрану, а программно управлять, так же как открыванием багажника. а91 поддерживает 3 канала на доп оборудование. Один коллега хвастался, что у него на разных каналах открытие багажника, складывание зеркал и доводчик стекол.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
а программно управлять
Тогда, да, это прикольно, только нафига ? Я понимаю складывание с постановкой на охрану, с возможным отключением (по желанию)..., и наоборот. Хотя - каждому своё!
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Так вот это такая особенность данной техники либо чувствительность к удару как то прибавляют?
Скорее всего датчик удара отклеился (так было у меня) и просто висит, по этому вибрация от удара не передаётся.
 
Верх