• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Подскажите пожалуйста, поставили сигналку E60 в воронежском сервисе старлайн, в прилагающейся инструкции по эксплуатации нет команды на открытие багажника. На youtube есть видео открытие багажника с брелока, но там сигналка А91, попробовав на своей "фокус не прошел". Подскажите команду, если ее нет то как самому ее прописать?
Считаю, что о возможности открытия багажника установленной сигнализацией лучше уточнить в установочном центре.

Но приведу информацию из руководства по установке Starline E60 "Подключение дополнительных каналов, страница 33":

Если CAN шина автомобиля не позволяет управлять отпиранием багажника, то можно использовать обычную (классическую) схему подключения, описанную ниже. Управляющую функцию №4 CAN интерфейса при этом необходимо выключить (см. стр. 90).

В этой схеме для открывания багажника используется доп. канал №1 (желто-черный провод разъема Х1). При подключении необходимо использовать дополнительное реле, а программируемую функцию 14 настроить в вариант 1 (см. стр. 55).


 

Alisher07

на новенького
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
6
Откуда
Кызылорда
У меня
Daewoo gentra, luxe AT
Здравствуйте немного не по теме хотел спросить. Купил джентру 14 года. В ней была сигналка незнаю какая. Прежнии хозяйн снял её, но некоторые детали остались. Может кто знает по фото какая сигнализация. Заранее спасибо
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Может кто знает по фото какая сигнализация. Заранее спасибо
Дешевая китайская ноунейм скорее всего. А зачем тебе она, если все равно блока нет, а только отдельные детали?
 

XWB

новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Орёл
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Alisher07, Такой модуль приемопередатчика шел с сигнализациями StarLine Twage B9, B6, A9, A8, A6.
Дешевая китайская ноунейм скорее всего.
:fp:
Ну не знаешь если, зачем пустословить то?
 

Natoli4

новичок
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
22
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Довольно странный способ демонтажа сиги. Снимай все что осталось, что б в будущем не нажить гемороя.
 

Alisher07

на новенького
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
6
Откуда
Кызылорда
У меня
Daewoo gentra, luxe AT
Довольно странный способ демонтажа сиги. Снимай все что осталось, что б в будущем не нажить гемороя.
Хотел себе автозапуск поставить думаю точно такой установить. Все провода есть только наверное блоки надо поставить ?
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Хотел себе автозапуск поставить думаю точно такой установить. Все провода есть только наверное блоки надо поставить ?
А если окажется, что советчики не верно определят производителя антенного блок и доустановив блок сигнализации ничего функционировать не будет или будет функционировать с вечными сюрпризами?

Верно Вам пишут, "Снимай все что осталось, что б в будущем не нажить гемороя". Я бы прислушался к этому, наиболее верному мнению.
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Наконец то свершилось и я обзавёлся так Дженькой! Чему безмерно рад,и обо всех эмоциях напишу чуть позже,как освобожусь от нагрузок на работе.
А пока хотелось бы спросить о сигналке,может быть вопрос глупый или я не разобрался. Но сегодня первый день за рёлём,решил на радостях пинуть по колесу послушать как воет сигнализация которую установили в салоне (старлайн).....и вот пинаю пинаю я колесо, и машину потолкал,и ручки открыть хотел...а она всё не поёт. Но брелок явно показывает что стоит на сигнале звуковом. Так вот это такая особенность данной техники либо чувствительность к удару как то прибавляют?:scratch:
Рады Вас видеть в стройных рядах владельцев Джентроводов. Здравствуйте!

Могу ли я у Вас узнать, как вела себя сигнализация и в частности сирена, когда Вы пинали по колесу в дилерском салоне когда забирали автомобиль? Всё ли Вам доходчиво и понятно объяснили и показали как работает и срабатывает?
 

Партнеры

Верх