• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скрипит рулевое колесо

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ну и здорово.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
а то там под пыльником может скрипеть?
если не мазать может что-то сломаться в итоге?
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
а то там под пыльником может скрипеть?
если не мазать может что-то сломаться в итоге?
может сам вал в этой заглушке скрипит, хз... но факт, что после двух моек моторного отсека бесконтактной мойкой, машина заскрипела как телега немазанная. До этого скрипела ручка КПП, скрип по звуку вроде как в салоне, а в итоге брызнул ВДшкой на вертолет под капотом и скрип пропал. Так и тут - по звуку вроде под самим рулевым колесом скрипит, а по факту находится там где смазал:D
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Не долго я радовался тишине. Вчера весь день дожди были, ездил по лужам, под капотом все в воде особенно рулевая как раз в том месте где мазал, как итог седня опять заскрипела. Что же мне ее теперь после каждого дождя смазывать??? Слабенький какой то этот пыльник...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Похоже это хроническое заболевание Лача и Дженьки.За столько лет не убранное.Интересно,это только в России у нас,в нашей климатической зоне, или на югах тоже.Видимо мазать надо периодически и ни как иначе.И смазку погуще водовытесняющую какую нибудь.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
или на югах тоже.Видимо мазать надо периодически и ни как иначе.И смазку погуще водовытесняющую какую нибудь.
на Югах тоже скрипит:D мазал аэрозольным литолом,один фиг заскрипело снова..причем литол очень густой када высыхает растворитель..на петлях дверей с того года белый слой виден
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Приехал подъемники заняты были, в среду на утро записался, ну вообщем -то уже на сегодня
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Приехал подъемники заняты были, в среду на утро записался, ну вообщем -то уже на сегодня
если получится,пофоткай что и где подмазали/подкрутили...если конечно смогут устранить
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Съездил к официалам, ни чего не сделали, посмотрели, говорят видимых дефектов нет, только рейку снимать и то не факт что что-нибудь найдут, думаю на следующее ТО можно не ехать
 

Партнеры

Верх