• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стойки стабилизатора

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
имхо размер не всегда имеет значение
А я как раз не про размер, я про качество. Сделаны изумительно аккуратно.
Но размер тоже внушает, то есть если прут и шарниры чуть не в полтора раза толще - конечно это положительно влияет на деформации конструкции под нагрузкой.
Задние кстати у них такие же, как передние, металлические


Странно, на exist такой фирмы нет в списке аналогов
Meyle 29-16 060 0006
Да, в наличии их нет, и в емексе почему-то перестали возить. Задние стойки стаба живучие, видимо, спрос маловат.
Ну таки бери CTR
Кстати, бывший exist теперь называется isnext, владелец сети пунктов выдачи разосрался с владельцем самого магазина. То есть если ты хочешь получать детали там же, где и раньше - ищи по isnext.

Добавлено через 2 минуты
Правильно ли я понимаю, что сх-развал делается только при полностью исправной подвеске?
Да.

Сход-развал не делал с момента покупки.
Но хотя бы при покупке-то делал? Пробег какой?
Просто с завода идет схождение (развал у нас официально не регулируется) какое попало, и дилер не заморачивается в рамках предпродажной подготовки ни его проверять, ни тем более регулировать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да, в наличии их нет, и в емексе почему-то перестали возить. Задние стойки стаба живучие, видимо, спрос маловат.
хотя статус позиции "нормальный". т.е. производятся
наверно правда спроса нет особого

 

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Но хотя бы при покупке-то делал? Пробег какой?
Просто с завода идет схождение (развал у нас официально не регулируется) какое попало, и дилер не заморачивается в рамках предпродажной подготовки ни его проверять, ни тем более регулировать.[/QUOTE]
Стыдно признаться, что не делал ни разу, пробег 50000. Когда машину готовили, она была под присмотром одного из работников дилера-моего знакомого, он уверял, что ничего делать не нужно.
 

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Кстати, бывший exist теперь называется isnext, владелец сети пунктов выдачи разосрался с владельцем самого магазина. То есть если ты хочешь получать детали там же, где и раньше - ищи по isnext.
Блин, уже заказал на exist... Офис поменялся мой, неудобно теперь забирать будет. Раньше пункт выдачи в двух минутах ходьбы был...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
https://www.emex.ru/f?detailNum=29-1...0006&packet=-1
С нормальной ценой - доставка два месяца. Не пойдётЪ.

Раньше пункт выдачи в двух минутах ходьбы был...
Он и сейчас там, только он теперь isnext.
Чё, отменяй заказ, делай возврат, раньше спокойно без проблем делали. Тем более они у поставщика их еще не выкупили, потом будет сложнее.
 

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
С нормальной ценой - доставка два месяца. Не пойдётЪ.


Он и сейчас там, только он теперь isnext.
Чё, отменяй заказ, делай возврат, раньше спокойно без проблем делали. Тем более они у поставщика их еще не выкупили, потом будет сложнее.
Цены у exist и isnext одинаковые?
 

Партнеры

Верх