• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термостат и температура в салоне Daewoo Gentra

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Не знаю, что у вас за машины такие, но у меня проблем нет никаких ни с наледью ни с запотеванием.
У нас и с машиной, и с законами физики всё в порядке, если на морозе дышать на стекло, то стекло замёрзнет. ЭТО ФИЗИКА и от машины ни хера не зависит. На всех авто так, а не только на нашей. Я высказал своё мнение.
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Вот нихера не образуется. Не знаю, что у вас за машины такие, но у меня проблем нет никаких ни с наледью ни с запотеванием.
Вот скажите пожалуйста, Вы не дышите что ли совсем или у Вас температура тела такая же как и окружающая среда? При -24 лобовое стекло никак не может быть теплым, т.е. при дыхании влага, которая содержится в выдыхаемом воздухе как ни крути будет конденсироваться на холодном стекле.
Вот хоть тресни, не могу понять, как же так у Вас ничего не потеет никогда.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Есть щетка и скребок.
А у меня - дистанционный запуск. Проблем не вижу тоже. Вышел - на улице морозец, сел в прогретую, просохшую, оттаявшую машину и поехал. Желания прыгать вокруг машины по сугробам с щеткой и скребком я не имею больше никакого.

Добавлено через 4 минуты
Какой мне смысл обманывать своих же братьев?! Вы сдурели что ли совсем?
Понимаешь, когда практически все поголовно мучаются с запотеванием и обледенением стекол, а ты заявляешь, что на точно такой же машине у тебя никаких проблем с этим нет - то это вызывает вполне понятное неприятие. Потому что это означает, что либо мы все идиоты, или у нас у всех что-то в машинах неисправно, и то и другое представляется всем не слишком радостным.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Потому что это означает, что либо мы все идиоты, или у нас у всех что-то в машинах неисправно
Согласен: "Это гриппом болеют все вместе, а с ума сходят поодиночке" (с) Простоквашино.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Уй, убери лучше телефон из публичного сообщения, заспамят ведь. Я записал ;)

Добавлено через 1 минуту
Значит все же прогревается до рабочей температуры на холостых?
Градусов до 30-40 прогревается, этого достаточно, чтобы воздух из печки шел плюсовой и обледенение начало отмерзать.

Добавлено через 56 секунд
что бы растаял весь выпавший на машину снег.
Весь снег меня не интересует. Меня интересует, чтобы лед от стекол отлип.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Машину я почти не грею. Минуты три не больше сейчас. При минус 24, минут десять, не больше.
Что-то вы своим словам совсем не хозяин, господин (чтобы не быть нахалом) троль.

Я не понимаю прелести автозапуска и смысла в прогреве до рабочей температуры на холостых оборотах. Даже в минус 24 садишься, заводишь и едешь без проблем. Через пару минут в машине уже тепло от электроподогрева сидений. Через 10 минут уже тепло в машине и не надо ждать 20 минут и жечь лишний бензин. Красота!
То вы не греете, то греете 10 минут. Вы уж определитесь или следите что пишите.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
вы просто тупо цепляетесь к словам, ничего не добавляя по сути.
Ох уж а вы-то 3,14здец как сути добавляете в каждом своём посте. Такое ощущение, что вам просто не хватает внимания и вы лезете в каждую дырку против всех.
http://natribu.org/
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я не понимаю прелести автозапуска
Ты, кстати, проверь. Может у тебя уже есть автозапуск. Инструкцию посмотри от соседней в модельном ряду, как включать и попробуй.
 

Партнеры

Верх