• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг подвески Джентры

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
на днях покупал задние каябы по 2400р/шт. родной вытек на 46 тыс. пробега - про каябу знаю уже ставил на другой свой лачик - норм! Хотите комфорта ставьте Ариранг! на лачетти аморты делаются в Кореи! а вот на авео в старом кузове уже в Китае!)

Добавлено через 2 минуты
по шаровым, рулевым (от лачика подходят) и стойкам стабилизатора - ТОЛЬКО doohap Корея! если сравнивать с китайским CTR он почти в 2 раза больше ходит!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

antipin

на новенького
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
1
Откуда
Уфа
От сервисменов в сервисе по Дэу слышал, что не все узлы подвески подходят от Лачетти на Джентру. Как раз по передним стойкам. Как я понял, если подвеску целиком от Лачетти ставить, то подойдет, а только одни аммортизаторы якобы нет, т.к. то ли какие-то точки креплений не совпадают, то ли еще чего. Тему всю читать лень, автор ответьте пожалуйста по данной теме.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 525
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Амортизаторы от Лачетти подходят нормально.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
От сервисменов в сервисе по Дэу слышал, что не все узлы подвески подходят от Лачетти на Джентру. Как раз по передним стойкам. Как я понял, если подвеску целиком от Лачетти ставить, то подойдет, а только одни аммортизаторы якобы нет, т.к. то ли какие-то точки креплений не совпадают, то ли еще чего. Тему всю читать лень, автор ответьте пожалуйста по данной теме.
Я на своей Джентре заменил все 4 амортизатора на стойки Каяба-Эксель-Джи. Когда заказывал стойки, просил привезти на Лачетти-седан. По факту всё подошло с парой оговорок. Подробности здесь: https://www.drive2.ru/l/10048190/

Добавлено через 37 секунд
Амортизаторы от Лачетти подходят нормально.
А от Каябы ещё лучше подходят!;)

Добавлено через 1 минуту
Амортизаторы от Лачетти подходят нормально.
Максим, когда скидку для клуба сделаешь на усиленные стойки стабилизатора? А то за 5т.р. дорого, но жажда тюнинга не даёт покоя.:)
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 525
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Что бы было не дорого, нужны объёмы производимых деталей, а не штучное производство. Опять же вложу я большое количество денег, и будет это лежать мёртвым грузом. Есть машины на которые усиленные стойки на салентблоках расхватывают, там есть смысл в объёмах. О снижении цены можно говорить если например хотя бы записалось на партию 25 человек, при этом от начала производства до готового продукта проходит 3-4 месяца.
Если наберёте реальных желающих 25 человек, сделаем и цена вкусной будет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если наберёте реальных желающих 25 человек, сделаем и цена вкусной будет.
Максим, на какую цену можно будет рассчитывать, если наберётся 25 человек?

Вопрос к одноклубникам, есть желающие коллективно затариться усиленными стойками стабилизатора от Механика по сниженной цене?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 525
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Ценник будет 1,5т.р. за комплект.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Аллё, народ! в темпе налайкаем Тимофею пол-ста (хотя бы), так глядишь, цена и до рубаса упадёт.
Не, ну я реально! Самим себе потом спасибо скажем.

это называется - "на х... золотая оправка"
 

Партнеры

Верх