• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг подвески Джентры

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
а то блин приезжаю в магаз - а они мне заявляют = Каяба на Дэу не делает амморты
ты представляешь лица манагеров если ты спросишь тоже самое на шевроле оптра магнум :D а от фразы "на равон" вообще в осадок выпадут :D
 

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
ты представляешь лица манагеров если ты спросишь тоже самое на шевроле оптра магнум :D а от фразы "на равон" вообще в осадок выпадут :D
Да они и так в осадок выпали сеня когда я сказал Каябу на Дэу :D тем более Газомасло попросил... Притом смотрели на меня таким взглядом - типа Каяба для мерсов, инфинити и ауди ко двору, а наша марка типо рылом не вышла ... :mad:

Добавлено через 4 минуты
осталось только пружины каябы поискать... и шо - тоже от Оптры подойдут один в один??? :eek:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да они и так в осадок выпали сеня когда я сказал Каябу на Дэу :D тем более Газомасло попросил... Притом смотрели на меня таким взглядом - типа Каяба для мерсов, инфинити и ауди ко двору, а наша марка типо рылом не вышла ... :mad:
:D
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Передние пружины Каяба RG3218, задние RG6557
 

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Передние пружины Каяба RG3218, задние RG6557
Благодарю... где то нашел на Дроме = человек ставил на лачетти седан перед RG3220 а зад RC6303 :scratch:
как механик объясни, мне, нубу в чем разница пружин твоих и тех которых нашел в инете ?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
в чем разница пружин твоих и тех которых нашел в инете ?
Разница в жесткости и длине, те что механика идут на хетч и седан с мех. коробкой, человек с дрома на перёд поставил от седана с автоматом, на зад от универсала.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Благодарю... где то нашел на Дроме = человек ставил на лачетти седан перед RG3220 а зад RC6303 :scratch:
как механик объясни, мне, нубу в чем разница пружин твоих и тех которых нашел в инете ?
перед RG3220 устанавливался на Лачетти с мотором 1,8 с АКПП
зад RC6303 NUBIRA универсал
 

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Разница в жесткости и длине, те что механика идут на хетч и седан с мех. коробкой, человек с дрома на перёд поставил от седана с автоматом, на зад от универсала.
Зато у него дорожный просвет стал 16см :scratch: а то теща у меня крупная очень... как сядет сзади сразу колесо почти у арки...
или слишком высоко зад задирать тоже смысла нет?
 

Партнеры

Верх