• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг - замена двигателя)

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
sv-doc, на прошитой разницы нет

Вот дроссель до конца доделать надо, может займусь как-нибудь

По поводу прошивки тут каждый решает сам. На АКПП это толком не заметно (все равно коробка все сгладит), а вот на РКПП сразу видно.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
АКПП с места и так рвет как дурная за счет коротких 6 передач.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Показательное видео человека,который прошился у Механика,делится своими впечатлениями,в движении.Чуть позже кину ссылку.
Кстати Джентравод,поздравляю,звание ветерана получил!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Показательное видео человека,который прошился у Механика,делится своими впечатлениями,в движении.Чуть позже кину ссылку.
Поглядим.
Кстати Джентравод,поздравляю,зван ие ветерана получил!!!
Спасибо!:) Между прочим мало кто знает, что когда на статусе загорается последняя звёздочка статус меняется на "Отъявленный флудер" и пользователя автоматически пожизненно банят.:D
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 668
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
послушать результат
Я когда прокатился с племяшом первый раз после возвращения на своё место дудки и резонатора, племяш спросил: "А куда делся V8 битурбо"?
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, А нах мне машину тюнинговать??? Чтобы в разгоне выиграть 1 секунду??? Или на заводе узбеки вместе с америкосами такие дебилы, что выпускают недоработанный продукт что его чиповать еще надо??? Любая чиповка снижает ресурс ДВС. Я конечно вечно на Джентре ездить не собираюсь, но реально шкура выделки не стоит, чтобы чуваки в мозгах авто ковырялись из-за прибавки мощности на 0,0000001 грамм на литр.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Антоний, а если посчитать сколько можно на 5000 водки купить, так и вообще всякий смысл в чиповке пропадет... :) (Sarcasm!)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
из-за прибавки мощности на 0,0000001
Чем мерил, пруфф плиз или не трынди!
Или на заводе узбеки вместе с америкосами такие дебилы, что выпускают недоработанный продукт что его чиповать еще надо
Скажи спасибо экологам за то, что наш B15D2 соответствует нормам токсичности Евро-5. Учи матчасть, двоешник!:mad:
 

Партнеры

Верх