• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг - замена двигателя)

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
дмитрий 48, я тебе более скажу, на заглушенном ЕГР шумит еще сильнее. Заглушку снял, стало еще тише. Опять таки на разгон не повлияло. Вроде бы все штатно, однако на штатной прошивке просто уныло. Так что прошивать очень даже надо, но больше ничего не трогать.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
А на фига вообще этот колхозный тюнинг нужен??? Проточки, заточки, чиповки. Ездит автомобиль и не мешайте ему работать. На куя в конструкцию влезать, ради того чтобы со светофора Х5М вздрючить??? Все равно не выйдет. Бред считаю.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А на фига вообще этот колхозный тюнинг нужен??? Проточки, заточки, чиповки. Ездит автомобиль и не мешайте ему работать. На куя в конструкцию влезать, ради того чтобы со светофора Х5М вздрючить??? Все равно не выйдет. Бред считаю.
Как говорит Тимофей, #чесундра#, мать ее:D
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний, ну скажем так, с прошивкой ездить гораздо приятнее. И подхват на низах лучше, да и вообще разгон становится гораздо уверенней. При этом никаких кардинальных переделок не требуется, да и капитальных затрат тоже. Вздрючивать Х5 и не надо, такая цель не ставилась.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Отлично машина едет на стоковой прошивке. Чиптюниг - самообман и не более того. Я попробовал поездить на машине с чиповкой и мне не понравилось.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Отлично машина едет на стоковой прошивке. Чиптюниг - самообман и не более того. Я попробовал поездить на машине с чиповкой и мне не понравилось.
Ну может какая то прибавка и действительно есть, в отличии от валов здесь то вообще никто ничего не мерил, но ее влияние сильно преувеличивают, и эти пол тире один процента уже психологически самовнушением разгоняют до 5-10 ;),
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Я соглашусь с теми резидентами форума кто говорит что прошивка и прочая херь это все лажа. +1.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А на фига вообще этот колхозный тюнинг нужен???
Колхозный тюнинг это спойлер величиной с лавку на крышке багажника ВАЗ2101, не путай термины!;)
Как говорит Тимофей, #чесундра#, мать ее
Есть такое явление. Только по мне так лучше мотор взбодрить и крены поуменьшить, чем всякие "понтовые" реснички на фары лепить и сабики на пол-багажника ставить.:p
Ну может какая то прибавка и действительно есть, в отличии от валов здесь то вообще никто ничего не мерил,
Пожалуйста:
Сток: https://www.youtube.com/watch?v=NA7QG3V_Ic8
Чип от Adact: https://www.youtube.com/watch?v=hZOfAkXAxbU
Чип от SVV: https://www.youtube.com/watch?v=LbUZHX4ZP-I

прошивка и прочая херь это все лажа.
Очень авторитетное мнение. Особенно от человека, который слаще редьки ничего не пробовал.:trollface:
 

Партнеры

Верх