• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

Hi2

новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
31
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra AT
Спасибо, твое мнение очень важно для нас, и главное - вот оно уж на двести процентов "по теме".
О, еще один конструктивный ответ.
Смысл тогда создавать разные темы, если все сводится к разговорам обо всем?

Добавлено через 6 минут
стукачок объявился? :D
Вы про валы сейчас или про звездочки? С удовольствием бы что-нибудь умное от вас услышал.
 

Jet

завсегдатай
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
262
У меня
DG 1.5 MT
Записался на 26-е к Максиму делать валы. Жду с нетерпением.

cossack2009, у тебя есть одна большая ошибка - ты не поменял выхлоп. Суть тюнячки не в том, что клапана в другом режиме открываются (хотя и это тоже), основной прирост идет именно из-за разрезных звездочек и настройки перекрытий. При стандарном выхлопе не будет явления под названием "продувка камеры", будет даже хуже, т.к. наш стоковый маленький коллектор будет генерировать обратные волны. Поэтому под видео я тебе и написал про то, что на вид она едет так же как у меня с пауком и прошивкой.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Смысл тогда создавать разные темы
С философской точки зрения на понятие "смысла", ни в чем нет никакого смысла.

Вы про валы сейчас или про звездочки?
А что ты хочешь услышать или обсудить про валы и про звездочки? Всё в первом сообщении темы в подробностях разжевано и описано. Есть ещё вопросы к производителю? Звони и спрашивай. Есть вопросы к пользователям? Спрашивай тут, кто из установивших зайдет и посчитает нужным - ответит. Чё тебе еще не хватает?
 

Hi2

новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
31
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra AT
С философской точки зрения на понятие "смысла", ни в чем нет никакого смысла.


А что ты хочешь услышать или обсудить про валы и про звездочки? Всё в первом сообщении темы в подробностях разжевано и описано. Есть ещё вопросы к производителю? Звони и спрашивай. Есть вопросы к пользователям? Спрашивай тут, кто из установивших зайдет и посчитает нужным - ответит. Чё тебе еще не хватает?
Эх как тебя задело-то... Как будто на твои игрушки в песочнице кто-то посягает. Что за тон?
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Jet !! 26го встретимся у Макса,я на регулировку клапанов.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Флудили не по теме - он был недоволен. Ему четко и лаконично ответили по теме - он опять недоволен. Ну я прямо и не знаю тогда.

Я не очень люблю, когда пользователи форума, еще для него и его посетителей сами ровным счетом ничего не сделавшие, начинают предъявлять какие-то претензии. Тут им флуд, тут недостаточно быстро отвечают, тут мало подробностей - всегда так и хочется сказать - родной, когда у тебя будет"по теме" не 13, а 1300 сообщений - давай, начинай наводить порядок, А пока радуйся, что вообще есть сообщество людей, готовых исправлять на такой же, как у тебя, машине, косяки дилера и огрехи производителя.


Эх как тебя задело-то...
Не. Всего лишь посчитал необходимым ответить. Я старый, опытный, еще с фидонета, пользователь и когда меня "задевают" - это, поверь, выглядит по-другому.
 

Hi2

новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
31
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra AT
Флудили не по теме - он был недоволен. Ему четко и лаконично ответили по теме - он опять недоволен. Ну я прямо и не знаю тогда.


Я не очень люблю, когда пользователи форума, еще для него и его посетителей сами ровным счетом ничего не сделавшие, начинают предъявлять какие-то претензии. Тут им флуд, тут недостаточно быстро отвечают, тут мало подробностей - всегда так и хочется сказать - родной, когда у тебя будет"по теме" не 13, а 1300 сообщений - давай, начинай наводить порядок, А пока радуйся, что вообще есть сообщество людей, готовых исправлять на такой же, как у тебя, машине, косяки дилера и огрехи производителя.



Не. Всего лишь посчитал необходимым ответить. Я старый, опытный, еще с фидонета, пользователь и когда меня "задевают" - это, поверь, выглядит по-другому.
"Старость" и "опытность" - не повод для высокомерия. И вообще, странно, когда человек нервничает из-за вопроса: "а есть ли здесь модератор?"
Ладно проехали. Это читать точно не интересно. Да и время тратить на пустое - тоже.
 

Партнеры

Верх