• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня автомат, а то обязательно бы поставил тросы. Ничего там особо сложного нет.

Добавлено через 46 секунд
Alex-Pilot, все разжевал в соответствующей теме и за это ему огромный респект.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Cvadim, на нашу тросовая система от Опель Вектры Ц ставится и становится просто отлично.
Да просто - если есть на разборе!) а так мне легче кулису короткоходную поставить эффект такой же!) Значит и от круза поставиться если механизм выбора под тросса поставить! на крузах фиксаторы тросов ломаются около 80т.км пробега, троса стоят очень дорого, если за родной кулисой следить - 100лет ей ничего не будет!)))

Добавлено через 1 минуту
а вот валы ставят Люди, как поведение авто меняется на 3-ей и 4-ой передаче?, и ещё не пойму на МКПП какая главная пара у Джентры стоит? 4.5???
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сегодня передал Максиму свою ласточку, как не парадоксально звучит, но буду ждать не без интереса окончания отпуска. :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня передал Максиму свою ласточку, как не парадоксально звучит, но буду ждать не без интереса окончания отпуска.
С тебя отчёт, я уже весь от зависти извёлся (разумеется белой).:)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
С тебя отчёт, я уже весь от зависти извёлся (разумеется белой).
Обязательно, самый подробный :).

Добавлено через 1 час 20 минут
Встречаем!!! Первый график замеров на стоковой прошивке. (сегодня прислал Максим )

Имеем не ниже паспортного момента с 2500 и почти до 5700. Уже с 5000 выходит на 105 лошадей и держит до 6500, те до отсечки.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Первый график замеров на стоковой прошивке. (сегодня прислал Максим )
Ну чё, 3,14здаболы, которые кричали, что в нашем движке не более 90 кабыл слились в ужасе?!:trollface:
Напомни big-town, у тебя полный сток? ДДУ не было, диффузор из крышки фильтра не удалял?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну чё, 3,14здаболы, которые кричали, что в нашем движке не более 90 кабыл слились в ужасе?!
До прошивки и МД-тюнинга этот кабачок и на 80 не ехал. Я вот после покупки сел в 16-кл нексию товарища, полный сток, пробег 100+ тык, нажал педальку газа, отпустил и внутренне заплакал от обиды.
Ибо разница была столь разительна, что я сразу начал шуршать интернетом в поисках возможности что-то хоть как-то улучшить.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну такая мощность конечно не плохо, но вот какой будет разгон до 100 - ки ждем...с.

1 реальная секунда все таки 30-ку стоит.

А для меня главное не пострадает ли потроха двигателя и как там будет по расходу топлива.

Просто заманчиво за адекватные деньги получить авто с улучшенными скоростными характеристиками.
 

Партнеры

Верх