• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 539
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Дак по графику получается если не крутить от 5 тыс и выше то она 80ку и едет, и момент на низах проваливается? Просто а какие выводы можно сделать хотя бы из сравнения с вестовскими и солярскими графиками?http://www.kolesa.ru/lada/nastojaschaja-moschnost-lady-vesty-rezultaty-zamerov-na-stende-2015-12-30
Посмотрел графики мощности мотора Весты, мотор Весты проигрывает и по мощности и по моменту.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Посмотрел графики мощности мотора Весты, мотор Весты проигрывает и по мощности и по моменту.
Правильно ли посчитал что при установке валов прирост будет промерно до 130 лс и 175 в моменте? (15-20%)Или есть какие то подводные камни с которыми надо считаться и так грубо умножать нельзя?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Посмотрел графики мощности мотора Весты, мотор Весты проигрывает и по мощности и по моменту.
И казалось бы, а причём тут Веста? Наверно не даёт покоя тот факт, что она едет лучше, несмотря на графики, а бензина потребляет при этом чуть ли не в 2 раза меньше. :trollface:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
И казалось бы, а причём тут Веста? Наверно не даёт покоя тот факт, что она едет лучше, несмотря на графики, а бензина потребляет при этом чуть ли не в 2 раза меньше. :trollface:
Абсолютно не причём, абсолютно:D
Главное не нервничать, слово веста можно заменить на слово Солярис и сравнить с ним:trollface:
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 539
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
И казалось бы, а причём тут Веста? Наверно не даёт покоя тот факт, что она едет лучше, несмотря на графики, а бензина потребляет при этом чуть ли не в 2 раза меньше. :trollface:
Просто посмотрел по ссылке которую разместили в теме , вот и сравнил.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Просто посмотрел
На весту нельзя просто так взять и посмотреть!:DИкона для Геракла.А есть прибитый логан.(эт мягко сказано!)

чуть ли не в 2 раза меньше.
Дромовские отзывы по этой хрени почитай,а потом свои инсинуации бредовые пиши!:DВо всех темах про эту хрень упоминаешь.Точно проплаченый троль тазиковский!:trollface:

Добавлено через 3 минуты
Эээ... ммм..., не полный
Заменили валы уже?

Механик,Сколько по времени работа по установке, и доведения занимает?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Точно проплаченый троль тазиковский!
По моему про Весту не я начал писать в этой теме. Так что мимо

Добавлено через 46 секунд
Дромовские отзывы по этой хрени почитай,а потом свои инсинуации бредовые пиши!
Делать мне нечего, чем читать бредни фанатов прулей.

Добавлено через 10 минут
Update: Все же ради интереса прочитал пару первых попавшихся отзывов. Оба оказались весьма положительными, если не сказать восторженными.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Графики с новыми валами будут?
 

Партнеры

Верх